medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

С белой завистью

Одним из самых обсуждаемых событий в России в начале этой недели были итоги выборов президента Белоруссии. Следили ли Вы за ситуацией в соседней республике, как Вы оцениваете результаты этих выборов и то, что происходило в Белоруссии в дни голосования и подсчета голосов?
Анатолий Васильевич: – Выбор белорусов заслуживает уважения. К сожалению, наши СМИ, поделив россиян на наших, экстремистов, националистов и фашистов, пытаются убедить россиян, что в Белоруссии еще хуже с демократией.
Кому это выгодно?
Марк Майоров: – России с ее хвалеными демократическими выборными идиллиями, которая кушает белорусскую картошку, потому что своей что-то нету, пора бы брать пример с методов борьбы за власть в Белоруссии.
Александр Николаевич: – Последний диктатор Европы последний раз пришел к власти. И совершенно еще не факт, что он продержится пять лет. И судьба его, как и всех авторитарных начальников, будет плачевна.
Николай Васильевич, пенсио0 нер: – Не нужно верить всему, что показывают по российскому телевидению. В прошлом году я был в Белоруссии как раз во время молочного скандала и видел разницу между тем, что здесь показывали, и что было там.
А по поводу выборов – наблюдатели из СНГ нарушений не обнаружили. А Запад, как только отношения между Россией и Белоруссией улучшаются, пытается вбить между нами клин. Но у нас выхода другого нет, как налаживать отношения с ней.
Александр Алексеевич: – Белоруссия – единственная республика бывшего СССР, где проходят честные выборы и которая нас не поливает грязью. А у нас вместо честного поздравления их президента один руководящий чиновник показывает, как он невзлюбил Лукашенко. Нельзя так относиться к братскому народу.
Петр Семенович: – 19 декабря утром я поднял бокал за неизбежность победы Лукашенко на президентских выборах. Так оно и случилось, я думаю, и большинство россиян этого ожидали. Что касается бандитских действий оппозиции в процессе выборов – они подсудны. А активность наших СМИ при освещении белорусских выборов я бы попросил направить лучше на наши собственные многочисленные избирательные нарушения.
Лариса Ивановна: – Уверена, большинство россиян довольны выбором белорусского народа. При победе оппозиции у них начался бы такой же псевдодемократический бардак, как у нас в России.
Союз с Белоруссией не выгоден Кремлю, так как при объединении на пост президента избрали бы Лукашенко.
Александр Сергеевич: – На умепочему-то всего одно слово – «демократизатор».
Алексей Шумков: – После этих выборов вся либеральная нечисть будто взбесилась.
Кричат, что в белой Рашке батька не дает людям дышать свободно. А вот экспортируйте туда хотя бы пяток российских олигархов и дайте им права там, как тут. Меньше чем за пару-тройку лет вокруг Минска образуется дикое картофельное Зимбабве.

Дата публикации: 25-12-2010 Автор: Лидия Пехтерева

Оставить комментарий

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.
wcsk8.ru