medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

На почту уже надо спешить

Подписная кампания на второе полугодие 2010 года подходит к концу. Подписка на «Симбирский курьер» во всех почтовых отделениях связи продлится до 22 июня, на главпочтамте – до 23-го. Поэтому тем нашим читателям, которые не успели еще выписать газету, пора поторопиться.
Подписаться на субботнюю «толстушку» (индекс 54488) стоит 174 рубля, на трехразовый выпуск (индекс 54486) – 294 рубля. Напоминаем, что для ветеранов Великой Отечественной войны у нас действуют льготные цены: на «толстушку» – 150 рублей 78 копеек, на трехразовый выпуск – 244 рубля 80 копеек. Подписаться на «Курьер» можно и в редакции, при этом получать газету нужно тоже в редакции. Цены тут такие: на «толстушку» – 120 рублей, на полный комплект – 156 рублей.
«Симбирский курьер» обычно выписывают люди, не равнодушные к жизни города, к проблемам людей, к исполнению властью своих обязанностей перед народом. Наши читатели в рубрике «Вопрос недели» вскрывают сущность самых острых проблем, подсказывают их решение.
В рубрике «Из почты «СК» мы публикуем их талантливые письма. Принимаем по телефону заявки на волнующие людей темы. Мы делаем газету с Вами, наши читатели. Давайте не изменять этой хорошей традиции.
Оставайтесь с «Курьером»!
С ним лучше, чем без него!

Дата публикации: 19-06-2010 Автор:

wcsk8.ru