medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

«Обуховъ-Центр» – БЦ класса B+ в Невском районе СПб

Современный деловой центр «Обуховъ-Центр» находится в Санкт-Петербурге в Невском районе города. Здание расположено на проспекте Обуховской обороны. БЦ с высоким уровнем сервиса соответствует классу В+, отличается уникальным фасадом. В проектировании принимало участие архитектурное бюро NPS Tchoban Voss. Сергей Чобан применил концепцию необычной облицовки сверкающими на солнце «золотыми» панелями, благодаря которым яркий фасад виден даже с Вантового моста и КАД. Ещё одна особенность – круглые окна последних этажей, открывающие вид на панораму города.

Арендаторам, которые хотят перебраться в более престижный район Санкт-Петербурга и снять офис класса А в аренду в Московском районе города подойдет многофункциональный комплекс бизнес-центров «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург». Близость кольцевой автодороги, парковка на 960 автомобилей, паркинг на 445 мест, высокие трехметровые потолки и конференц-возможности отеля Crowne Plaza St. Petersburg Airport обеспечивают удобство сотрудников арендаторов.

Аренда офисов в «Обуховъ-Центре»

В деловом центре можно арендовать площади разного метража, которые подойдут для крупных организаций и для небольших компаний. Все помещения сдаются с готовностью «под ключ», а арендная ставка по системе «всё включено» позволяет сразу рассчитать стоимость офиса и распланировать расходы. Плата включает коммунальные услуги, НДС, услуги клининга непосредственно в офисах и в общих зонах, техобслуживание, Интернет, IP-телефонию и проезд автобусом.

Оснащение БЦ «Обуховъ-Центр»:

  • системы автономного отопления (конвекторы);
  • современное освещение;
  • типовая внутренняя отделка, планировка;
  • приточно-вытяжная вентиляция;
  • кондиционеры;
  • Интернет и IP-телефония в каждом офисе;
  • системы противопожарной защиты;
  • СКУД;
  • камеры видеонаблюдения в общественных зонах.

Монументальное 12-этажное современное здание оснащено необходимыми инженерными системами, автономным теплоснабжением, системами телекоммуникации. Также здесь есть 8 лифтов для перевозки пассажиров и грузов. Пропускной режим в здании помогает контролировать безопасность имущества и сотрудников арендаторов. На территории находится просторный паркинг вместимостью 540 мест для арендаторов и гостей.

Инфраструктура бизнес-центра

В бизнес-центре есть всё необходимое не только для продуктивной работы, но и для комфортного отдыха гостей и сотрудников компании, арендующих офисы. Работают банкоматы, терминалы, стоматология, типография, продовольственные магазины, барбершоп и салон красоты. Недалеко от здания расположены автомойка и шиномонтаж.

Управляющая компания позаботилась об удобстве проезда. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, курсирует бесплатный автобус, который по расписанию ходит от и до станции метро «Обухово».

Налажено оперативное взаимодействие с управляющей компанией. Арендаторы, подключившись к онлайн-сервису, могут оставлять заявки на клининг, ремонт или обслуживание в режиме онлайн.

Эффективное управление бизнес-центром класса B+ обеспечивает арендаторам необходимые условия для ведения бизнеса. Офисы с готовой планировкой, чистовым ремонтом и оснащением, качественное обслуживание и быстрое реагирование на возникающие проблемы – всё это помогает сотрудникам компаний сосредоточиться на работе и не отвлекаться на бытовые вопросы.

Дата публикации: 24-03-2021 Автор:

7.64MB | MySQL:34 | 0.627sec
wcsk8.ru