medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Волосы без хлопот

Вам нет желания расходовать время на укладку шоколадного цвета волос. Но как поддерживать волосы в порядке? Прислушайтесь к следующим рекомендациям. Фокус с челочкой. Случается и это, что нет времени для мытья волос. Схитрите: уберите волосы в хвост и помойте только челочку.

Просушите ее феном и немного подкрутите. Волосы при этом будут смотреться в порядке, и вы сбережете очень мало времени. Шампунь в меру. Не нужно мыть волосы при помощи шампуня ежедневно. Шампунь сильно сушит волосы. Достаточно использовать его 2 раза на протяжении недели. Можно кроме шампуня применять средства интенсивного увлажнения – они не дают возможность волосам иссушаться. Лучше меньше. Шикарные прически в жару собирают много пыли, это плохо проявляется на внешний вид волос.

Воздержитесь от пышных укладываний. Можно убрать назад волосы и заколоть их заколкой или шпилькой. Интерес к кончикам. Концы волос сильно страдают в жару. Ухаживайте за ними раз на протяжении недели при помощи питательных средств. Волосы поделите на волосы, скрутите в жгут, нанесите эмульсию и дальше оберните на 30 минут в фольгу. Средство для секущихся концов можно заменить любым кремом для рук. Потрите крем в ладонях, потом прогладьте концы.

Правила укладки.

1. Постарайтесь в жару не использовать укладочные средства очень сильной фиксации

.2. Уменьшите время на сушку волос феном. Применяйте его в режиме холодного воздуха.

3. После мытья волос следует расчесать их и оставить сохнуть натуральным путем. Быстрый объем.

Самый быстрый способ дать объем волосам – немного расчесать у корней расческой. Поднимите находящиеся снизу волосы и пройдитесь против роста, прикройте верхними волосами. Дальше спрысните лаком для фиксирования. Волосы хорошо впитуют в себя все запахи – аромат костра, дым сигарет. Чтобы благодаря этому не мыть волосы, воспользуйтесь освежающим спреем для волос. Спрысните им волосы и просушите феном. Волосы будут превосходно пахнуть.

Дата публикации: 22-08-2020 Автор:

7.5MB | MySQL:34 | 0.807sec
wcsk8.ru