medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Дешевое пиво для туристов


По всему миру существуют миллионы поклонников такого напитка как пиво. Ради него туристы даже ездят в разные страны по специальным маршрутам. Недавно известные туристические компании провели исследование относительно того, где и какая цена предлагается за пенный напиток. По его результатам, не удастся переплатить за пиво в азиатском государство Вьетнам. А купить оборудование и ингредиенты для самогоноварения вы сможете на сайте по ссылке.

Туроператоры, просчитав среднюю стоимость, пришли к выводу, что компании юго-восточной Азии в сфере общественного питания, предлагают насладиться бокалом пива примерно за 50 центов. По большому счету, это относится как к туристическим районам Вьетнама, так и ко всем остальным. Ну а если вы ищете варианты для путешествий по России, то отели в Казани помогут вам принять решение, какой город нужно посетить в первую очередь.

Максимально дорого можно попить пиво в центре вьетнамской столицы – городе Ханое. Там пенный напиток можно купить по цене 2 доллара. Такую тенденцию туроператоры связывают с тем, что во Вьетнаме один из самых низких уровней жизни во всем восточноазиатском регионе. Крепость местных сортов тоже особо не впечатляет, обычно 3 оборота – это предел.

А вот если вы хотите насладиться прекрасным недорогим пивом в Европе, то отправляйтесь в Чехию. Здесь производство этого напитка связано с большой историей. Местные сорта можно попробовать за плату менее доллара за бокал. Статистика показывает, что по сравнению с европейскими, американскими странами наиболее дорогое пиво из расчета цены за бокал продается в арабском регионе Азии. В лидеры стоимости попали Иран, Кувейт, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты. Здесь расценки начинаются от 8 долларов за бокал. Для многих туристов, предпочитающих пиво, это является настоящим шоком.

Поэтому, если такие цифры привели вас в состояние шока, то лучше отправляйтесь во Вьетнам или Чехию. В арабских странах туроператоры отмечают повышенные цены не только на пиво, но и на весь алкоголь. В большей степени это связано с общим непринятием алкогольной продукции со здешними религиозными ценностями.

Дата публикации: 29-02-2020 Автор:

7.5MB | MySQL:34 | 1.577sec
wcsk8.ru