medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Посуточная аренда квартир


Актуальность посуточной аренды квартир не снижается, потому что туристы, командировочные и молодёжь воспринимают этот вариант как самый подходящий. У туристов и командировочных есть возможность получить полную свободу действий без ресепшионистов и толп постояльцев гостиницы в коридорах. Помимо этого люди, которые приезжают в город в командировку могут арендовать посуточно квартиру в непосредственной близости от офиса, в котором ведут дела и сэкономить время на дороге. Молодёжь предпочитает арендовать квартиры посуточно для проведения вечеринок. Чаще всего стоимость квартиры посуточно на порядок ниже стоимости приличного номера в хорошей гостинице. Найти подходящую квартиру, которую можно арендовать посуточно легко самостоятельно без помощи риэлтора любому, кто умеет пользоваться Интернетом. А если вас интересует аренда квартир Одесса, советуем посетить площадку TORRO на сайте http://torro.com.ua

На специализированных сайтах представлены варианты квартир, которые предлагаются в аренду посуточно с описанием удобств, расположения, с фотографиями и контактным номером телефона владельца сдаваемой недвижимости, с которым можно договориться о встрече для осмотра жилья. Благодаря возможности связаться напрямую с владельцами квартиры можно сэкономить на оплате услуг риэлтора. Только там есть все чтобы вам сделали шикарный ремонт в квартире за разумную плату. Выгода от сдачи квартиры посуточно в аренду очевидна, потому что прибыль от такого варианты сдачи недвижимости в аренду в два раза больше, чем от долгосрочной аренды жилья, если у владельцев есть время и возможность поддерживать квартиру для посуточной аренды в надлежащем состоянии, потому что перед заездом новых жильцов необходимо будет проводить тщательную уборку, чтобы у квартиры был презентабельный вид.

Ощутимую прибыль от сдачи квартиры в аренду посуточно можно только, если квартира не пустует и большую часть месяца в неё заселяются жильцы. Обеспечить постоянный спрос на посуточную аренду квартиры можно с помощью хорошего ремонта, адекватной стоимости, близости к транспортным развязкам, развитой инфраструктуры, наличия необходимой бытовой техники. Соответствие таким требованиям позволит обеспечить постоянный спрос и заработок от сдачи квартиры в аренду посуточно больше, чем, если бы она сдавалась в долгосрочную аренду. Обеспечить уборку и подготовку квартиры к заселению новых жильцов, если не хватает времени делать это самостоятельно можно с помощью услуг агентства, которое специализируется на наведении чистоты.

Дата публикации: 15-02-2020 Автор:

7.51MB | MySQL:34 | 2.188sec
wcsk8.ru