medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Все, что вы должны знать про Push-уведомления

В современном мире, с развитием различных информационных технологий, очень важно постоянно оставаться на связи и быть в курсе всех изменений, касающихся работы и социальной жизни. Не запутаться и ничего не пропустить в многообразии программ и приложений помогают PUSH-уведомления. Кроме огромной пользы для пользователя, такие уведомления являются актуальным и эффективным маркетинговым инструментом. Если вы хотите внедрить в свой бизнес инновационный маркетинг, обратите внимание на страницу –  http://onlytraffic.ru/partners/push-servisy, где собраны все лучшие программы для рассылки PUSH-уведомлений.

В чем преимущество такого маркетинга?

PUSH-уведомления, это новый продуктивный метод оповещения большого количества людей о предлагаемой продукции или услуге. Суть работы крайне проста – существует база подписавшихся людей (на сайт или канал). При появлении какой-либо новости, полезной информации или услуги, каждый, кто есть в базе, получит на свое устройство всплывающее сообщение. При этом, могут быть задействованы как мобильные девайсы, так и стационарные устройства (уведомление в браузере ПК).

При помощи таких уведомлений значительно увеличивается поток трафика, что в свою очередь положительно сказывается на конвертации лидов и предоставляет новую площадку для заработка как арбитражникам, так и вебмастерам. Таким образом, достаточно лишь один раз правильно настроить программу и монетизировать трафик абсолютно пассивно и на регулярной основе.

Размер заработка от push-уведомлений

Очень важно понимать, что сейчас такие всплывающие сообщения начинают набирать свои обороты и с каждым днем, поток пользователей, которые видят уведомления, только увеличивается. Тысячи людей ежедневно посещают новые порталы, подписываются на рассылки, каналы и вступают в сообщества. Все это расширяет базу потенциального трафика до немыслимых размеров.

Количество денег, которые можно заработать на push-уведомления зависит от следующих факторов:

  • Местоположение лида.
  • Посещаемость портала.
  • Вид трафика – мобильная версия или стационарная.
  • Качество контента.

Именно поэтому, после того, как вы настроили для себя сервис отправки пуш-сообщений, важно регулярно поддерживать на должном уровне качество контента. Именно благодаря качеству сможет вырасти посещаемость портала, а значит и ваш заработок. В среднем, если все выполнить правильно, то в сутки можно будет выводить до 1500 рублей пассивного дохода. Поэтому, внимательно изучите все предложенные сервисы и дерзайте!

Дата публикации: 09-02-2020 Автор:

7.52MB | MySQL:34 | 0.744sec
wcsk8.ru