medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Как приобрести курсы красоты в складчину

Каждая девушка прекрасно знает – чтобы поддерживать красоту, нужно приложить немало усилий, правильно выбрав подходящие процедуры и составив гармоничный график их проведения. Конечно, всегда можно записаться на прием в салон красоты, но нередко в одних случаях не хватает денег, а в других времени, чтобы посещать платные процедуры, проводимые хорошими мастерами. В этом случае стоит подумать о том, чтобы пройти курсы красоты онлайн, что поможет познакомиться с наиболее эффективными приемами ухода за собой.

Да, и самим косметологам, и людям, напрямую связанными со сферой красоты, для повышения квалификации полезно следить за тенденциями на выбранном поле деятельности. С этой целью приходится либо периодически посещать разнообразные семинары, либо смотреть вебинары от профессионалов в интернете. Второй вариант предпочтительнее, т. к. хорошие семинары на постоянной основе проводятся далеко не во всех городах. У онлайн-обучения обычно только один минус – немаленькая цена, но эта проблема легко решается, ведь сейчас несложно купить в складчину понравившиеся инфопродукты.

Как приобретать инфокурсы в складчину

Понимая, что стоимость отдельных обучающих материалов в интернете доступна не каждому, кому-то однажды в голову пришла мысль найти единомышленников и оплатить покупку выбранного курса совместно. Этот механизм складчины быстро внедрили в жизнь и сейчас активно используют, чтобы приобретать самые разнообразные инфопродукты: курсы самообороны для девушек и мужчин, вебинары по косметологии, электронные книги по программированию и т. д.

Для поиска других людей, которые могут быть заинтересованы в покупке того же курса или другого инфопродукта, в Рунете в свое время появился форум «Складчик». Процесс организации складчин, который предложила администрация этого веб-ресурса, оказался настолько удачным, что позже его стали копировать. Но на «Складчике» курсы активно продаются по сей день, а сам форум успешно удерживает лидирующие позиции, оставаясь наиболее популярной веб-площадкой для организации и участия в складчинах.

Для приобретения в складчину нужных инфопродуктов необходимо зарегистрироваться, а потом зайти в нужный тематический раздел, которых на «Складчике» довольно много, и найти ветку с понравившейся складчиной. Открыв ее, можно увидеть:

– цену;

– ссылку на сайт-продажник;

– краткое описание покупаемого инфопродукта;

– размер взноса для каждого участника;

– общее число покупателей, которые планирует собрать организатор складчины.

Дата публикации: 13-12-2019 Автор:

7.49MB | MySQL:34 | 0.558sec
wcsk8.ru