medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Современные игры и их разработка

Дальний путь всегда изматывает, и к нему следует серьезно готовиться. Одним из способов пережить скучную поездку в поезде или полет на самолете – это игры, которые можно заранее закачать на смартфон или планшет. Выбирать их следует исходя из прочитанных обзоров и отзывов, которых полно на сайте xgaming.org. Перед тем, как отправляться в путь поищите игры на Андроид тут, скачайте их себе на смартфон или планшет и можете не сомневаться, что время в дороге пролетит незаметно.

Лучше всего для дальних поездок подходят сюжетные проекты, которые с легкостью позволят скоротать несколько часов. Среди них обязательно следует выделить игру Modern Combat 3 Fallen Nation. Она должна понравиться без всяких сомнений всем поклонникам шутеров от первого лица. Графика в игре – это нечто действительно потрясающее. Взрывы, выстрелы, детализация объектов, локаций и персонажей – все на высшем уровне. При этом игра Modern Combat 3 Fallen Nation не лишена интересного сюжета, она рассказывает историю о бойцах американской армии, которые сражаются за свободу своей страны.

Поклонников футбола на многие часы сможет занять симулятор Fifa 14. Он способен похвастаться потрясающей графикой и реалистичностью движения игроков. Его, безусловно, можно назвать лучшим футбольным симулятором для устройств на операционной системе Android. Более 500 команд, тысячи лицензированных футболистов, настоящие стадионы и судьи – это все ожидает игроков в Fifa 14. Новый режим Ultimate Team, представленный в игре, позволяет собрать собственную команду, и с ней двинуться к мировой популярности, проходя дивизион за дивизионом.

Желающим поиграть в нечто более интеллектуальное и спокойное обязательно следует попробовать игру Cross Me. Она представляет собою сборник сотен японских кроссвордов, как легких для новичков, так и сложных, способных ввести в ступор даже профессионалов. Многие думают, что японские кроссворды – это очень сложно, но нет, чтобы разобраться в их механике хватит нескольких минут, и после от их решения можно получать массу удовольствия.

Это лишь 3 отменных игры из тысячи, которая находится на таком портале, как xgaming.org. С ними уж точно можно направиться в самые дальние путешествия, не боясь заскучать. Самолет, поезд или даже дальнее плавание на корабле или утомительная поездка на автобусе – все станет лучше с новыми играми, загруженными на смартфон или планшет.

Дата публикации: 13-10-2019 Автор:

7.48MB | MySQL:34 | 0.639sec
wcsk8.ru