medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Деловые навыки – общий путь к успеху!

В эпоху современной экономики знания являются основным фактором конкурентоспособности и экономического роста. Именно поэтому все ведущие компании особое внимание уделяют формированию человеческого капитала, стимулированию творчества, личной заинтересованности, деловой активности и мотивации сотрудников.

Формирование высокоуровневого кадрового потенциала требует дополнительных инвестиций в образование и профессиональную подготовку. Курсы по вэд в Москве можно пройти в Бизнес-школе SRC. На официальном сайте бизнес-школы можно получить всю необходимую информацию о курсах и семинарах, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Бизнес-школа SRC предлагает также слушателям различные курсы и тренинги разных форматов.

Программа тренинга включает в себя и теоретический материал, и практическую часть, призванную привить и развить у человека определенные навыки и умения.

На курсах можно углубить свои управленческие навыки, улучшить навыки общения или продвинуться вперед в своем личном развитии. Напористость, вербальное и невербальное общение, управление временем, самоуправление, а также лидерство, коучинг и другие популярные темы тренингов и семинаров готовы для вас.

Похожее изображение

Образовательные курсы проводятся опытными и специализированными инструкторами, которые с помощью интерактивных методов и эмпирической педагогики пытаются передать знания и опыт, развить свой потенциал и искать резервы. В последствии можно будет использовать все преимущества своей практики.

Курсы и тренинги в Бизнес-школе SRC строятся на индивидуальной системе индивидуального развития участников. Также предлагается циклическое обучение, которое подготовлено для разных уровней опыта участников.

Курс об управлении ключевыми учетными записями

Поддержание и развитие выгодных отношений с самыми важными клиентами в последнее время стало одним из ключевых факторов в поддержании хорошей эффективности бизнеса. Однако работа с этими клиентами становится все более сложной, учитывая высокую конкурентную рыночную среду современного делового мира. Этот курс был создан на основе опыта успешных менеджеров по работе с ключевыми клиентами со всей Европы и предоставит вам качественные рекомендации о том, как успешно работать с самыми требовательными клиентами.

На курсах в Бизнес-школе SRC можно рассчитывать на дружескую атмосферу.

Дата публикации: 26-09-2019 Автор:

7.31MB | MySQL:34 | 0.899sec
wcsk8.ru