medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Ювелирные украшения: серьги, цепочка, кольца

Туника – это платье, пришедшее к нам, что называется, “из глубины веков”. Очень удобная вещица, особенно учитывая то, что носить ее могут абсолютно все женщины – независимо от возраста и телосложения.

Важно не только купить тунику, выбрав по цвету и материалу, но и знать, как правильно ее носить:

- трикотажные туники носятся с плотными колготами или лосинами, а из обуви следует выбрать балетки или сапоги-ботфорты, но без каблука; Также вас могут заинтересовать красочные и качественные ювелирные украшения по недорогой цене для вечерних платьев, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке http://www.silver-mania.ru/.
- зимой очень удобно и практично пользоваться шерстяными туниками с короткими рукавами и широким воротом: поддевая каждый раз тонкие кофточки, можно ежедневно менять свой образ. К ним также подходят плотные колготы и обтягивающие джинсы;
- худенькие девушки могут носить тунику без пояса – она будет смотреться как платье;
- женщинам с элегантными формами лучше подчеркнуть талию широким поясом – так можно скрыть слишком широкую спину или “лишний” животик;
- туника допускает ношение пояса на бедрах, но тогда под нее надо одеть однотонные лосины;
- если туника носится летом, то ее длина должна доходить до колена – это позволит обойтись без колгот.

Это общепринятые правила, но если вы являетесь эпатажной особой и любите вводить окружающих в шок, то позвольте себе одеть тунику с короткими шортами или яркими колготами! Поверьте, вы не только произведете фурор и привлечете к себе внимание окружающих, но и будете слыть стильной и модной “штучкой”.

Туника – это универсальная вещь в гардеробе каждой женщины: элегантное платье, теплая накидка, элемент в спортивном стиле – туника может быть разной! Очень важно понимать, что это платье само по себе является ярким и оригинальным, и поэтому увлекаться аксессуарами не стоит. К тунике отлично подойдет крупный браслет, серьги в виде длинных цепочек или ожерелье. Но! Такие вещи следует носить в единичном экземпляре, в противном случае, женщина будет выглядеть вычурно, вульгарно и по-мещански.

Дата публикации: 11-09-2019 Автор:

ulgrad.ru

Календарь

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив

7.39MB | MySQL:34 | 0.606sec
wcsk8.ru