medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Наклейки на заказ. Спецификация изделий

Инструкция по приклеиванию интерьерных наклеек.

1. Перед нанесением самоклеющейся пленки, необходимо подготовить поверхность, очистив от жира, пыли и других загрязнений. Кроме этого, необходимо проследить, чтобы подготавливаемая к использованию поверхность была максимально ровной и не имела изъянов, поскольку каждая неровность будет видна на нанесенном рисунке. Поверхность может быть абсолютно любая: стеклянная или деревянная, но полированная, металлическая, пластиковая и т.д. Сегодня огромной популярностью пользуются наклейки на заказ.
2. На следующем этапе необходимо аккуратно отделить бумажную подложку от самой наклейки. Для этого, перед началом основной процедуры, разгладьте поверхность выбранного изделия при помощи скребка. В роли скребка может выступать обычная пластиковая карта, линейка, либо другие предметы аналогичного плана. Данная процедура необходима для того, чтобы каждая из деталей стикера осталась на монтажной пленке.

Расположение рисунка на поверхности.

3. Завершив вышеописанные подготовительные работы, следует сделать измерения, а именно отметить мелом, либо карандашом те места, в пределах которых будет находиться изображение. Старайтесь не оставлять следов.
4. Теперь приложите к поверхности аппликацию не прозрачной стороной. Верхнюю часть наклейки закрепите, приклеив её по всей ширине, используя малярный скотч. Если изображение обладает большими размерами, скрутите его в рулон. Далее, избавьтесь от подложки в верхней части пленки, после чего приклейте её к поверхности, в соответствии с обозначенными ранее отметками. Освобождать сразу весь стикер от подложки не следует. Действовать следует аккуратно, постепенно снимая бумажную подложку и разглаживая наклейку приклеивать её к поверхности. Разглаживать наносимое изображение следует от средней части к боковым. В случаях, когда некоторые элементы не отсоединяются от бумажной поверхности, попытайтесь осторожно сдвинуть их вручную, отделив от наклейки.

5. Когда изображение полностью приклеено, можно приступить к отсоединению монтажной пленки. Прежде чем её удалить, необходимо хорошенько прогладить ракелем каждый из элементов, уделяя особое внимание мелким составляющим рисунка. После этого, не спеша удалите бумагу с поверхности наклейки. Начинайте сверху и тяните пленку к нижней части изображения, наблюдая за тем, чтобы каждый элемент оставался на основной поверхности.
6. Удалив монтажную пленку, при помощи тряпки протрите весь нанесенный рисунок. Если Вы придерживались всех правил, то полученный результат Вас, несомненно, порадует.

Дата публикации: 18-06-2019 Автор:

ulgrad.ru

Календарь

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив

7.24MB | MySQL:34 | 0.203sec
wcsk8.ru