medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Преимущество японских подшипников

Работники отделов комплектации и обеспечения фирм массового производства встречаются с необходимостью приобретения подшипников оптовыми партиями. В подобных вариантах, когда кол-во исчисляется не единицами, а сотнями тысяч, очень важным становятся данные вопросы, как выбор изготовителя, бренда и политики цен. Кстати, если вам нужны японские подшипники, обращайтесь по ссылке Erstevak Ltd

Часто подшипниковые заводы европейских и изготовителей из нашей страны размещаются на территории КНР – это дает возможность сэкономить на цене сырья и уменьшить затраты на содержание помещений складов.

К примеру, такие ведущие изготовители мирового маштаба подшипников, как SKF – Швеция, FAG и INA – Германия, TIMKEN – Соединённых Штатов, KOYO и NSK – Япония, имеют фабричные мощности в Китае, где клиенты могут купить изделия прямо.

Однако у многих потребителей сложилось плохое мнение о китайском качестве. Резонно ли оно в отношении производства подшипников?

Плюсы производства подшипников в Китае

Прямая поставка подшипников из Китая имеет преимущество: у потребителей имеется возможность приобрести товары мировых брендов без накрутки цены. Гибкость политики цен достигается хорошей организацией процессов производства и логистики.

При этом снижение итоговой стоимости изделия не действует на качество, к которому производственники подойдут очень строго. Ведь если в подшипнике есть изъян, невидимый сразу может показаться что, то он будет причиной неисправности всего механизма, частью которого считается, и еще привести к аварии и людским жертвам. Благодаря этому к подшипникам выдвигают жёсткие требования относительно прочности применяемых материалов и устойчивости к износу, соответствие которым подтверждается наличием сертификатов качества.

Итак, по качествам китайские подшипники ничем не выделяются от мировых, но имеют и прочие положительные качества:

Из китайских складов подшипниковых заводов изделия поступают прямо на склад заказчика, что уменьшает сроки поставки и цена перевозки. Подшипники тщательно упаковуют с выполнением всех необходимых для этого требований к перевозке – это обеспечивает сохранность заказа.
Изготовители из Китая имеют налаженную систему логистики, благодаря этому заказчику незачем тревожиться об оформлении документации и таможенном контроле.
Подшипники не залеживаются в складских помещениях, потому как производятся в конкретном количестве на заказ. Благодаря этому потребитель может быть уверенным в сроке годности изделий. Кроме того, условия хранения в складских помещениях посредников в прочих государствах не всегда подходят нормативным требованиям.
Некоторые люди уверены, что если подшипник под маркой изготовителя из Европы сделан на предприятии в Китае – это подделка. В действительности это не так. Хотя мошенники маркируют и упаковуют подшипники кустарного производства под маркой популярных брендов.

Дата публикации: 27-05-2019 Автор:

7.32MB | MySQL:34 | 1.098sec
wcsk8.ru