medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Ритуальные услуги и похороны

Наверняка, каждый, кто желает заказать памятник, не хочет переплачивать. Редко бывает так, что бюджет на приобретение надгробия фактически не ограничен. Благоустройство территории могилы способно отнять массу времени, сил и финансов. Надгробие является едва ли не самым дорогим элементом, на который придется потратиться.

Исключение составляют случаи, когда нужен временный памятник на могилу: изделие устанавливают сразу после похорон, чтобы по прошествии времени осуществить монтаж постоянного надгробия. Временный памятник должен обладать малым весом, чтобы не влиять на естественную усадку почвы. В этом случае вам поможет ритуальный агент.

Что касается постоянного памятника, не рекомендуем экономить на столь важном элементе: дешевый памятник простоит недолго, и вскоре придется покупать другой. Проще сразу установить качественное изделие, способное простоять десятилетия и даже столетия, чем тратить лишние финансовые средства на замену надгробия.

img-20180110093708-420

Какие памятники недорогие

Надгробия из искусственных материалов отличаются более низкой стоимостью, в сравнении с натуральным камнем. Но срок службы такого изделия не отличается долговечностью.

К недорогим изделиям относятся памятники из следующих материалов:

  • Мраморная крошка. Подходит поклонникам мраморных памятников, не располагающим достаточным количеством средств для приобретения такого надгробия.
  • Полимергранит. Надгробия, имеющие небольшой вес: зачастую, внутренняя часть является полой. По стоимости изделие обойдется дешевле натурального гранита примерно в 3 раза.

Существую и другие различные искусственные материалы, из которых изготавливают памятники. Учитывайте при заказе, что изделие ненатурального происхождения простоит около 50-70 лет, а процесс его разрушения начнется гораздо раньше.

okazanie-ritualnyx-uslug-poxorony-bez-pereplat-1-1

Где купить недорогой памятник

Чтобы купить памятник дешево, обращайтесь напрямую к крупному производителю, минуя посредников. Таким образом, вы избавите себя от накруток стоимости перекупщиками. Изготовитель должен работать с различными материалами, включая недорогие, чтобы вы смогли выбирать из широкого ассортимента. Рекомендуем присмотреться к различным акциям и скидкам на памятники: во время действия специальных предложений есть шанс приобрести качественное изделие из натуральных материалов по демократичной цене.

Памятники недорого реально приобрести, если подойти к вопросу выбора серьезно и изучить массу предложений перед покупкой. Не стесняйтесь рассказать консультанту о желании сэкономить: сотрудник ритуального магазина гарантированно предложит лучшие варианты по соотношению «цена-качество».

Дата публикации: 20-05-2019 Автор:

7.49MB | MySQL:34 | 0.550sec
wcsk8.ru