medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Транспортные услуги: трансферы в аэропорты, трансферы на вокзалы, корпоративные перевозки

Любой праздник, чтобы он удался, требует точного плана и тщательной подготовки. Что же говорить о столь важном и трепетном событии, как свадьба. Любая мелочь может оказать очень важной, а каждая накладка добавит нервозности.

Именно поэтому организацию свадебного торжества необходимо начинать заранее, распланировав все необходимые дела, продумав все, даже самые незначительные на первый взгляд мелочи. Планирование позволит и посетить свадебный салон в Москве, и выбрать наиболее подходящее помещение для банкета, и подобрать свадебный транспорт. А выбрать последние – это тоже искусство. Конечно, можно добраться до места регистрации и на общественном транспорте, но это вряд ли кого-то привлечет, разве что совсем уж экстрималов. Ведь это все равно, что купить вечернее платье и пойти в нем пешком по грязной улице. Можно еще попросить друзей приехать на собственных машинах, но и этот вариант не самый лучший. Ведь тогда друзья не смогут принять участие в празднике. А разве их приглашаете не для того, чтобы они разделили с вами радость от столь знаменательного события?

Так что наиболее оптимальным вариантом остается заказ свадебных автомобилей. И здесь возникают уже другие вопросы. Какие именно машины выбрать? Сколько? На какое время? Составив план свадебного дня, вы сможете ответить на большинство этих вопросов. Так время, на которое необходимо арендовать авто, зависит от маршрута поездки. Количество машин в кортеже зависит от числа гостей, которых нужно будет в них разместить. А то, какие именно автомобили будут, зависит исключительно от вкусов и желаний.

Для молодых довольно часто арендуют лимузины. Это не только красиво, но и удобно. Ведь невеста потратила много времени на то, чтобы купить свадебное платье, а машина должна быть такой, чтобы в этом наряде в нее было удобно садиться и ехать.

Желательно подбирать все автомобили в кортеже так, чтобы они гармонировали между собой: и по цветовой гамме, и по классу, и по оформлению. Тогда свадебный “поезд” будет выглядеть гармонично, а не напоминать разношерстный автопробег.

Если следуете традиции, по которой жених и невеста едут на регистрацию в отдельных автомобилях, то позаботьтесь о том, чтобы эти машины сочетались друг с другом и при этом отличались от всех остальных. Обязательно засеките время, необходимое на дорогу с учетом пробок, чтобы в день бракосочетания не беспокоиться о том, что вы опаздываете на собственную свадьбу.

Дата публикации: 04-04-2019 Автор:

7.31MB | MySQL:34 | 1.235sec
wcsk8.ru