medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Наращивание ногтей и гель-лаки

О том, как ухаживать за ногтями, советуем прочитать данную статью, секретов как таковых нет, но из нее вы узнаете, что делать, чтобы не ломались, не слоились и не приобретали желтоватый оттенок Ваши прекрасные ногти.

Защита от химии

Причинами ломкости ногтей и могут быть частый контакт с бытовой химией и отсутствие привычки использовать средства защиты во время работы по дому и на дачном участке. Также стоит гель лак купить украина хорошего качества, чтобы покрытие было стойким и надежным. Как ухаживать за ногтями. Резиновые перчатки – это простой и действенный способ для поддержания красоты рук.

Регулярный уход

На уход за ногтями вам понадобится всего несколько минут в день. Ежедневно пользуйтесь щеточкой для ногтей, маслом для кутикулы и питательным кремом для рук. Еженедельно подпиливайте ногти, придавая им нужную форму. Также раз в неделю делайте маникюр, меняя под настроение и стиль одежды цвет лака.

Правильные инструменты

Как ухаживать за ногтями, проверьте свои косметический арсенал на наличие правильных инструментов для ногтей. Использование металлических пилочек приводить к расслоению ногтя. Более щадящие – стеклянные пилочки. Рекомендуем вам базовый гель для наращивания ногтей купить на сайте atica.com.ua.

Сбалансированное питание

Решить серьезные проблемы с ногтями только косметическим уходом, увы невозможно. И питание – это главный фактор, на который следует обратить внимание. Включайте в свой рацион продукты, богатые витаминами и минералами.

Для ногтей полезны витамин А (печень, морковь, зелень. помидоры), витамины группы В (проросшие зерна пшеницы, яичный желток, пивные дрожи), кальции (молочные продукты, семена кунжута), железо (зеленые яблоки) йод (морская капуста, шпинат), сера (огурцы, лук, капуста), желатин (заливное, желе).

Щадящий маникюр

Как ухаживать за ногтями. Прежде чем наносить лак для ногтей покройте их основой. Это важно. Иначе есть большой риск получи пожелтевшие ногти с неприятными пятнами.
Кстати, вернуть ногтям утраченную белизну можно с помощью специальной зубной пасты для курильщиков. Нанесите ее на ногти и через несколько минут смойте водой. Еще способ – потрите ногти корочкой лимона, затем вымойте руки.

По материалам http://atica.com.ua.

Дата публикации: 04-04-2019 Автор:

7.18MB | MySQL:36 | 1.663sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru