medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

В Ульяновске туристам предложат различные виды развлечений

В этом году в Ульяновске снова начнет работу экскурсионный трамвай. Во время поездки туристам расскажут о достопримечательностях и истории города, его необычных домах и улицах. Проехаться по маршруту экскурсии можно будет уже с 19 июня, а завершится проект 17 сентября. Поведают туристам об интересных памятках Ульяновска сотрудники Ленинского мемориала. Возможность послушать экскурсию и проехаться в трамвае по городу будет доступна каждому желающему в выходные дни.

Для тех же, кто предпочитает в летние месяцы наслаждаться морским отдыхом, сегодня существует масса интересных направлений поездок. Одно из наиболее популярных сегодня – это, конечно же, остров Бали, являющийся изюминкой Индонезийского архипелага. Здесь туристов ждут удивительные природные красоты, прекрасные пляжи и множество культурных достопримечательностей. При этом местные курорты отличаются широким разнообразием, поэтому не составит труда подобрать вариант, как для семейного отдыха, так и для шумной компании.

Кута

Как правило, туры на Бали от Турбосс на данный курорт выбирают те, кто отдает предпочтение активной ночной жизни. Здесь расположено множество баров и дискотек, кроме того, можно побродить по магазинам, бутикам и сувенирным лавкам. Цены на этом курорте достаточно демократичные, а условия идеальны для занятий серфингом.

Нуса Дуа

Отдых здесь предпочитают любители роскоши и прекрасных бескрайних пляжей. На территории данного курорта расположено большое количество пятизвездочных отелей, полей для гольфа, кафе, ресторанов. Инфраструктура Нуса Дуа просто создана для комфортного отдыха на любой вкус.

Ловина

Отличный вариант для семей с детьми, ведь здесь создана особенно уютная спокойная атмосфера. Кроме того, многие туристы предпочитают этот вариант еще и благодаря дельфинам, обитающим в окрестностях курорта.

Карангасем

Для тех, кто устал от суеты и мечтает об уединенном, спокойном отдыхе в окружении чудесной природы Бали, данный курорт будет лучшим вариантом. Эта часть острова идеальна для знакомства с местной культурой, изучения традиций и достопримечательностей. Кроме того, тут находятся прекрасные места для дайвинга, а местная кухня порадует туристов своей необычностью и изысканным вкусом.

Кроме названных курортов, на Бали находится еще множество интересных мест, которые стоит посетить. При этом каждая поездка наверняка подарит путешественнику незабываемые впечатления и эмоции, за которым сюда захочется вернуться.

 

Дата публикации: 23-06-2016 Автор:

27.71MB | MySQL:34 | 0.407sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru