medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 12 по 18 октября

Овен. Это проблемный период для серьезного партнерства, для участия в общественных, судебных делах, брачных церемониях и для вынесения оценок чьей-либо деятельности, а также получения оценок со стороны вашей деятельности. Можно, конечно, планировать новые дела, но пока начинать их не стоит.

Телец. Проблематичное время для личной жизни, для восстановления партнерских отношений, а также для делового сотрудничества, коллективной работы, строительства серьезных планов на будущее. Много иллюзий. В понедельник возможны неожиданности.

Близнецы. Предстоящий период не очень удачен для работы, для бизнеса, для общения с детьми, так как возможны самые разные неожиданности, мир утопает в иллюзиях. Ставьте перед собой конкретные задачи и тихо их выполняйте под руководством мудрых партнеров. В личном плане период неблагоприятный.

Рак. Хорошее время для домашних дел, для наведения порядка. Однако родители могут нуждаться в помощи. Личные дела застопорятся. На работе тоже не все гладко – финансовые трудности, все дается с большим трудом. Начальство может неожиданно за что-то наказать.

Лев. Это время многочисленных контактов и перемещений, всевозможной суеты. Главное – не бегать за иллюзиями, а стараться спокойно заниматься своим делом. Не ждите помощи со стороны, все делайте сами. Неудачный период для бизнеса, для жизненных перемен, для рискованной игры.

Дева. Будет много суеты, основное время придется посвятить решению мелких вопросов, причем даже в них разобраться будет непросто из-за многочисленных иллюзий и эмоций. Крупные решения вам будет принимать совсем нелегко, возможно, даже придется отложить их на более позднее время.

Весы. Сложный период для любви и творчества, будет много неприятных сюрпризов, особенно в начале недели, возможны неожиданные противостояния. На работе много иллюзий, нервная обстановка не позволяет пока работать с большой эффективностью, к тому же наблюдается явная нехватка денег.

Скорпион. Несмотря на большие затруднения в финансовой сфере, у вас будут идеи и возможности исправить ситуацию. На работе возможны сюрпризы, многое приходится делать вынужденно. Опасайтесь обострения хронических заболеваний, не простужайтесь.

Стрелец. На работе могут быть сложности, много иллюзий, обстановка нервная, трудно сосредоточиться на конкретном деле, а потому и случаются ошибки, аварии, даже целенаправленный обман. Сокращаются возможности заработать, впрочем, коллективные обсуждения ситуации и серьезные деловые переговоры могут быть полезны.

Козер