medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 28 сентября по 4 октября

Овен. В этот период многим хочется перемен, кого-то тянет сменить обстановку, партнера… Но не стоит много внимания уделять внешним событиям, участвовать в перепалках, конфликтах с другими людьми. Лучше набраться терпения и прислушаться к тому, что творится в душе.

Телец. Много проблем может возникать на работе. У кого-то появится желание уехать, оставить родные места. В личной жизни тоже все непросто – новые связи могут показаться весьма привлекательными поначалу, но чуть позже выявятся глубоко скрытые проблемы.

Близнецы. Это неудачный период для кардинальных перемен. Не стоит делать крупные покупки, объясняться в любви, начинать серьезное предприятие, так как многое еще может измениться. Будьте предельно корректны по отношению к начальству, иначе последствия не заставят себя долго ждать.

Рак. Не концентрируйтесь чересчур на внутренних проблемах – чему быть, того не миновать. Все отжившее должно сейчас уйти, и не надо задерживать на нем взгляд, причитать и охать. Понедельник – неудачный день для принятия решений, держите себя в руках.

Лев. Не стоит сейчас много ездить, особенно по делам, суетиться и разговаривать. В деловой сфере добавится только хаоса и разных проблем. Если уж поехать, то один раз и далеко. Для важных покупок период также не слишком удачен. Более удачен – для личных дел.

Дева. Период непростой, особенно что касается финансовой сферы. Вам нелегко будет принимать серьезные решения. Не стоит делать крупные покупки в понедельник, делать какие-то предложения начальству. Риск сейчас, пожалуй, не оправдан ничем.

Весы. Не надо привыкать к затяжному кризису, лелеять и пестовать свои проблемы – отпустите их, пусть уходят! Не волнуйтесь – когда-нибудь придут новые. А сейчас надо понять, что главное, а что – второстепенное. Это время для серьезного выбора.

Скорпион. Будет много вынужденных дел, суеты, препятствий, так что наберитесь терпения. Много чувств – внутри все горит! Но не ищите новой любви. Постарайтесь не давать воли страстям, даже если кто-то кажется вам весьма привлекательным сейчас, скорее всего, вы находитесь во власти иллюзий.

Стрелец. В этот период не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения, доверять свои деньги кому-то. В рабочем коллективе могут быть проблемы. От чего-то, возможно, придется отказаться. В понедельник рискованно отправляться в путешествие, контактировать с иностранцами.

Козерог. В вашей жизни постепенно начинается новый этап. Сейчас возможен пересмотр глобальных целей и задач. Кто-то столкнется с трудностями при их реализации, кто-то захочет достичь новых вершин. Мозг ваш будет сконцентрирован на решении конкретных проблем.

Водолей. В этот период можно принимать важные решения, менять что-то в жизни, но с умом – последствия могут быть слишком серьезны. Лучше концентрируйтесь на духовных задачах. Контакты, поездки отнимают много сил. Понедельник – неудачный день для встреч.

Рыбы. Для важных жизненных перемен время неподходящее. Не стоит начинать какие-то бизнес-проекты, принимать серьезные решения. Лучше заниматься семьей, домашними делами. Включайте интуицию. Можно отправиться в путешествие. В понедельник берегите здоровье.

Дата публикации: 26-09-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.34MB | MySQL:36 | 1.223sec
wcsk8.ru