medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 21 по 27 сентября

Овен. Слишком большое внимание вы уделяете сейчас внешним событиям, проблемам, связанным с другими людьми. Чем сильнее вы концентрируетесь на этом, чем больше ваше внимание привлекают «противники», тем хуже для вас.

Телец. Это отличный период для любви, флирта. Возможны удачные приобретения для дома, для семьи. Неплохое время для творчества. Не стоит устраивать разборки в коллективе, легко стать жертвой обмана.

Близнецы. Избегайте споров и выяснения отношений, особенно по личным вопросам – они ни к чему не приведут. Поездки могут быть приятными, особенно коллективные. Избегайте иллюзий на работе, правильно формулируйте цели.

Рак. Будьте осторожны на работе в понедельник, не устраивайте революций и просто скандалов. Возможны приятные финансовые сюрпризы. В субботу избегайте иллюзий, лучше все делать спокойно, с душой, тогда и результат будет отличный.

Лев. Это сложные дни для контактов, для деловых встреч. Ваше обаяние растет. Возможны дальние поездки. Только не стоит сейчас тратить много денег.

Дева. Сейчас не рискуйте в бизнесе и на дорогах, особенно в субботу. Чрезвычайно опасно злоупотребление спиртным. Хотя тайный бизнес процветает. Для важных покупок период не слишком благоприятен.

Весы. Сложное время для путешествий, возможны трудности в контактах. Очень старайтесь в эти дни избегать противостояний, могут быть неожиданности, сюрпризы, материальные затруднения.

Скорпион. Дайте выход накопившимся эмоциям, мыслям… Остерегайтесь переборщить со спиртным в субботу. Чтобы решить важную задачу, иногда необходимо уединиться, погрузиться в мир своих мыслей, но сейчас есть риск заблудиться в нем.

Стрелец. Чувства, желания сейчас овладевают вами. Из-за каких-то ложных идей легко нажить себе врагов на работе, постарайтесь держать себя в руках. Избегайте лишних трат, пустячных увлечений, неверных друзей, всяческой житейской суеты.

Козерог. Отличное время для проверки отношений с начальством и родственниками. Возможны трудности в переговорах, учебе. В субботу будьте бдительны на дорогах.

Водолей. Для коротких поездок период неплохой, хуже – для дальних. Возможны приятые неожиданности. Контакты с людьми будут мягкими, интересными, особенно будут удачными романтические свидания. В субботу не делайте покупок.

Рыбы. На предстоящей неделе не стоит рисковать, особенно деньгами и репутацией. Не принимайте решений сгоряча, особенно споря с представителями власти или авторитетными людьми. Вопросы религии, идеалов будут вас особенно волновать.

Дата публикации: 19-09-2015 Автор:

7.33MB | MySQL:34 | 1.589sec
wcsk8.ru