medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 14 по 20 сентября

Овен. В этот период становятся актуальными ранее не законченные дела, можно будет начинать и новые проекты. На коне будут люди с оригинальными идеями, стремящиеся к чему-то новому. Авторитет властных структур будет страдать. Хотя с финансами возможны перебои, это удачное время для крупных покупок.

Телец. Этот период хорош для домашней деятельности, решения семейных вопросов, время задуматься о душе, о традициях. Возможны новые проекты на работе, не упускайте случая подключиться к их реализации. Создавайте коллективы, товарищества. Но не переусердствуйте, берегите здоровье.

Близнецы. Отличный период для совместной деятельности, коллективных мероприятий и дружеских встреч, но только в том случае, если ваши намерения чисты и бескорыстны. Возможны новые удачные знакомства, деловые поездки будут вполне успешны. Но избегайте излишеств, не переусердствуйте в тратах.

Рак. Сейчас продолжайте спокойно работать, у вас будут шансы по- лучить хорошую материальную компенсацию, сделать неплохие приобретения. Можно начинать важные дела, строить планы, даже знакомиться с кем-то с мыслями о длительных, серьезных отношениях. Правда, ответственное решение принимать рановато.

Лев. В предстоящий период вам, скорее всего, придется засучить рукава. Работы будет много – хорошей и разной, имейте только терпение и хладнокровие. Возможно, вам придется сделать непростой выбор. Во многих случаях поможет ваше обаяние. В поездках берегите здоровье.

Дева. В жизни возможны перемены, скорее всего, к лучшему. Занятия бизнесом, другие рискованные мероприятия и тайные проекты станут успешными. Возможно, перед вами встанет нелегкий выбор дальнейшего жизненного пути. Утверждайтесь в своих правах, не уступайте своих позиций никому.

Весы. Готовьтесь к новому периоду творческой активности, но не торопитесь. На воскресенье не назначайте деловых и личных встреч, не делайте важных покупок, не затевайте перемен. Финансовая политика должна быть такой: лучше синица в руках, чем журавль в небе. Позаботьтесь о своем доме.

Скорпион. Сейчас у вас не будет много контактов, нужно сосредоточиться на главном, иногда поразмыслить в одиночестве. Или встречаться только с одним близким человеком. На работе вы будете склонны к решительным действиям и силовым методам решения проблем, и здесь вам помогут хладнокровие и терпение.

Стрелец. В этот период вам придется делать важные покупки, принимать ответственные решения. В воскресенье возможны романтические встречи. Неплохое время для путешествий и контактов с далекими от вас людьми, посещения детей.

Козерог. Отличное время для принятия важных решений, для достижения цели. Работайте упорно и непрерывно. В бизнесе – удача, можно начинать новые проекты, если они уже тщательно проработаны Вами. Это неплохое время для перемен. Меньше суеты, лишних разговоров и перемещений!

Водолей. Отличный период для любви и творчества, для самореализации, освоения новых функций, выработки терпения. Не обращайте внимания на закулисные игры в коллективе. Чему быть, того не миновать. Но окружающие могут преподнести приятные сюрпризы. В воскресенье могут быть интересные встречи.

Рыбы. Хороший период для работы, вы будете активны и решительны. Возможны нестандартные решения в области финансов. Постарайтесь хладнокровно относиться к вмешательству в вашу жизнь извне раз личных вещей и людей. Хорошее время для заключения зарубежных контрактов.

Дата публикации: 11-09-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.52MB | MySQL:36 | 2.763sec
wcsk8.ru