medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 7 по 13 сентября

Овен. Это неплохой период для получения оценок своей деятельности. Возможно, вы получите первые плоды самых важных своих дел, активного труда. Но будьте осторожны на работе – меньше суетливости, лишних разговоров, а тем более пререканий с начальством, больше дела. Не стоит много тратить.

Телец. Это удачный период для поездок, выездов на природу. Но берегите здоровье в понедельник, для романтических приключений это неподходящее время. В этот период не стоит принимать гостей, украшать дом, покупать что-то ценное для семьи, делать ремонт в квартире. Возможно, ваши родители будут нуждаться в помощи.

Близнецы. Сейчас будут благоприятны перемены, которые вы сами инициируете на работе. Для этого нужны ваша воля, верное видение ситуации и огромное желание достичь результата. Но главное – доброе отношение ко всем окружающим без исключения. Любой негатив может все испортить моментально.

Рак. Отличный творческий период, когда вам хочется как-то проявить себя, продемонстрировать свои способности, чувства, показать себя с лучшей стороны. Возможны серьезные перемены на личном фронте, если вы очень их захотите. Но к лучшему или худшему будут эти перемены – неизвестно. Крупных покупок сейчас лучше не делать.

Лев. Важное место в вашей жизни сейчас занимают финансовые вопросы. Возможны домашние преобразования, ремонт, строительство, перепланировка. Работы будет много. Но и вознаграждение ждет немалое. Впрочем, вполне по трудам. Именно сейчас вы можете понять, чего на самом деле достойны.

Дева. Больше уверенности в себе, и вы способны горы свернуть! Проявляйте инициативу, начинайте важные дела. Будет много контактов, вероятны новые знакомства, вы многому можете сейчас научиться. Но если вдруг вы не чувствуете себя в душе тигром, то тогда рисковать не стоит.

Весы. Сейчас возможны неплохие заработки, нужно только проявлять усердие и неуклонное стремление. В общем, не лениться и не ждать слишком быстрых результатов. Крупных покупок пока не планируйте. Вероятны домашние преобразования, но не переусердствуйте в этом, особенно в субботу.

Скорпион. Вам сейчас хочется жить полноценно, «с размахом», чтобы было удовлетворение от происходящего! И у вас есть все для того, чтобы радоваться каждому мгновению жизни и видеть вокруг красоту. Но вот на службе позитивные прорывы сейчас вряд ли возможны.

Стрелец. Ваш оптимизм натыкается на различные жизненные препятствия. Вас ждет много вынужденных действий, суеты. Легко затягивает болото текущих дел, многое приходится делать вынужденно, закрывая пробелы, ликвидируя «хвосты», выполняя нелепые распоряжения начальства.

Козерог. Это отличный период для коллективных дел, для групповой работы, для организации труда в конкретной компании. Можно завершать дела и создавать новые планы на будущее. В начале недели поездки неудачны. На этой неделе может прийти совершенно неожиданная информация.

Водолей. Время перемен и бизнеса. Ставьте перед собой большие цели, не ленитесь, и вам будет сопутствовать удача! Приятными будут и события на личном фронте. Дарите нежность и любовь и получайте ответные подарки. Вот с начальством сейчас лучше не пересекаться.

Рыбы. Отличный период для работы в паре, для романтических отношений, для сотрудничества. Не все будет гладко, но пусть проблемы станут не препятствием, а побудительным мотивом к их решению, к движению вперед. Постарайтесь особо не тратить денег. В субботу опасайтесь обмана и самообмана.

Дата публикации: 05-09-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.51MB | MySQL:36 | 2.526sec
wcsk8.ru