medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 6 по 12 июля

Овен. Это удачный пе риод для взаимодействия с другими людьми, для со вместного отдыха, романти ческих встреч, реализации совместных творческих про ектов, для общественной де ятельности. Не стоит делать крупные покупки для дома, возможны неприятные сюр призы. Берегите здоровье.

Телец. Это удачный пе риод для домашних преоб разований, для работы на дому и семейных событий, но также и для дальних по ездок. Продолжайте активно трудиться, и вас оценят. Чет верг  неудачный день для контактов, поездок.

Близнецы. На дружес кие вечеринки сейчас от правляться не стоит, нужно поберечь здоровье. Успеш ными будут короткие пере мещения, неудачными  важные покупки, не стоит сейчас принимать важные решения. Больше времени проводите с детьми, с близ кими сердцу людьми.

Рак. Продолжайте реа лизовывать свои планы, за рабатывайте деньги, у вас будут благоприятные воз можности для этого, особен но вдали от дома. Но будьте осторожны, могут быть и неприятные сюрпризы. С на чальством лучше не загова ривать о деньгах, эффект может быть самый неожи данный для вас.

Лев. Ваши инициативы в деловой сфере сейчас могут быть вполне удачными, возможности заработать будут.

Не теряйте только бдитель ность. В среду и четверг не стоит отправляться в даль ние поездки, берегите здо ровье. Довольно много бу дет вынужденной работы, и с этим придется смириться.

Дева. Отличное время для коллективной работы, сотрудничества, для проясне ния туманных вопросов и си туаций. Сейчас можно под вести итоги предыдущей де ятельности, составить планы на будущее. Для крупных покупок время неудачное.

Будьте особенно осторожны в среду и четверг.

Весы. Продолжайте ра ботать активно, и результат не замедлит сказаться. Хотя иногда будет тяжело, а в се редине недели можно ожи дать неприятных сюрпризов.

Успешными будут коллектив ные действия, работа в груп пе, с друзьями. Но слишком «раскатывать губу» не стоит, ваши возможности, увы, не безграничны.

Скорпион. Это прекрас ное время для любви. Сей час не стоит оставаться дома, замыкаться в соб ственном мире, отгоражи ваться от общества. Основ ные ваши достижения воз можны во внешнем мире, на работе, хотя и не для всех они будут очевидны. В сре ду и четверг будьте очень осторожны.

Стрелец. Сейчас лучше всего активно работать в партнерстве, в группе, в хо рошем коллективе, вместе с друзьями, а не в одиночку.

Это не слишком удачный пе риод для важных событий, жизненных перемен, для рис ка. В среду и четверг не стоит делать важные покупки, при нимать серьезные решения.

Козерог. Это удачное время для контактов, поез док, мир идет вам навстре чу. Принимайте решения, интуиция будет сильна.

Партнеры также весьма муд ры и владеют нужной вам информацией. Если на душе смутно, не отказывайтесь от принципов, стойте на своем.

Берегите свое жилище, по могайте родителям и род ственникам.

Водолей. У вас будут возможности сделать прият ные и ценные приобретения.

Больше общайтесь с детьми, любимыми людьми. Это ро мантический период, прав да, есть опасность потерять при этом деньги. Вклады вайте усилия в семейные дела, домашние преобразо вания. Для поездок время не слишком удачное.

Рыбы. В этот период не стоит ввязываться в финан совые авантюры, делать крупные покупки, вклады вать деньги в сомнительные проекты. Зато возможен до ход от прошлых удачных вложений. Возможны также успехи на работе, если ваш творческий энтузиазм еще не пропал и вы попрежне му активны.

Дата публикации: 04-07-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.54MB | MySQL:36 | 2.102sec
wcsk8.ru