medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический проноз с 29 июня по 5 июля

Овен. Это удачный период для работы. Причем не только на службе, но и в собственном доме найдется обширное поле деятельности.

Возможна помощь родителям.

Прекрасное время для творчества, для бурной личной жизни, для новых встреч и романтических поездок.

Телец. В личной жизни все прекрасно. Больше времени проводите в семье, с любимыми людьми, будьте активны. Если вас любят и откликаются на инициативы, значит, в последние месяцы вы искренне старались угодить партнеру и теперь пожинаете сладкие плоды.

Близнецы. Период неплохой, особенно для контактов и учебы. Возможны долгожданные поездки (в которых нужно вести себя все же осторожно), встречи с людьми, реализация планов. В сердечных делах, скорее всего, чрезмерная легкость, в финансовых – расточительность, что, как ни странно, весьма приятно.

Рак. Это неплохой период для контактов и поездок, для активизации ваших усилий в плане работы или учебы. В результате глубоких размышлений появятся гениальные идеи. Переговоры с начальством о повышении зарплаты, о каких-то дополнительных возможностях заработать, возможно, будут удачными.

Лев. Будьте активны, и удача улыбнется вам! Друзья окажут поддержку, в коллективе у вас будет получаться все.

Многое, конечно, будет зависеть от того, насколько эффективными были ваши действия в предыдущие месяцы, теперь вы пожинаете сладкие плоды прошлых усилий или… горькие собственной лени.

Дева. Предстоящий период можно использовать для активизации рабочих усилий.

Если не лениться, то можно будет неплохо заработать.

Если уверены, вкладывайте деньги, делайте приобретения, принимайте ответственные решения, только раньше времени не рассказывайте о своих намерениях никому.

Весы. Отличный период для реализации давно задуманных проектов, для активизации рабочих усилий. Только не каждый с этим справится.

Финансов может не хватить.

Да и смелости тоже. Очень удачное время для путешествий, дружеских контактов, для развития личных отношений – можно создать семью.

Скорпион. Это отличный момент для самоанализа, для углубленных размышлений, для выявления причин удач и неудач в прошлом и активного планирования будущего.

Бизнес развивается. Начальство вас оценит. В данный момент вам легче добиваться своих целей. Но не стоит пока совершать дальние поездки.

Стрелец. Прекрасное время для путешествий, для реализации давно задуманного, для создания или укрепления связей с находящимися далеко от вас людьми, для дружеских контактов и совместных действий, а также для создания долгосрочных планов на будущее. Но будьте осторожны в бизнесе.

Козерог. Это неплохой период для бизнеса, для серьез—ных жизненных перемен, для участия в рискованных деловых предприятиях. На партнера не слишком полагайтесь.

Будьте самостоятельны, активны, деловиты, и вы завоюете неплохую репутацию, сумеете укрепить свои позиции.

Водолей. Прекрасное время для партнерства, для личных отношений. Любовь, творчество расцветают. Сейчас вы пожинаете плоды ваших прежних усилий – в общественной ли, в личной ли жизни, но вам воздается по заслугам. Несмотря на то, что, в общем-то, вам везет, сейчас нужно быть внимательнее к своему здоровью.

Рыбы. Это очень неплохой период для работы, для ваших инициатив и для того, чтобы поставить жирную точку в каком-то деле, завершая период долгих усилий. В то же время любая ошибка может весьма дорого стоить. Будьте внимательны к своим близким, не допускайте конфликтов.

Дата публикации: 27-06-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.51MB | MySQL:36 | 2.115sec
wcsk8.ru