medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 15 по 21 июня

Овен. Несмотря на огромное же лание многочисленных контактов, увлекательных поездок, будьте осто рожны. Не каждый день предстоящей недели удачен для этого. Скорее это время для глубоких размышлений, анализа событий. Не стоит сейчас выяснять отношения, лезть на рожон, выискивать внешних врагов.

Телец. Это неплохое время для финансовых предприятий, для при нятия важных решений не без помо щи интуиции, для создания планов.

Хотя торопиться с началом реализа ции этих планов не стоит, чтото еще может измениться. Для поездок и пу тешествий период неблагоприятен.

Близнецы. Это неплохой пери од для коммерческих проектов, для принятия важных решений, для при обретения красивых и полезных ве щей. Ваши собственные представле ния о целях работы, которой вы за нимаетесь или собираетесь занять ся, должны постепенно прояснить ся, включится интуиция, поэтому торопиться не стоит.

Рак. Главные события происходят гдето за кулисами, так что сейчас важно иметь авторитетного покрови теля. Прежде чем реализовывать свои планы, проявлять инициативу, еще раз подумайте, стоит ли все это ваших усилий, учли ли вы возмож ные побочные эффекты. Не создавай те причин для недовольства, как дома, так и на работе.

Лев. Сейчас не стоит отправлять ся в поездки, договариваться о де ловой встрече, идти на прием к на чальству. Будет скорее закулисная борьба, чем реальные шаги руковод ства, направленные на улучшение ситуации. Но лично вас в любом слу чае ждут почет и уважение.

Дева. Возможны совместные действия, ударный труд в коллекти ве, что будет способствовать некото рой социальной и финансовой ста билизации, возникнет чувство удов летворенности происходящим. Веро ятны определенные достижения, на чальство вас заметит. Суббота  день тайных свиданий.

Весы. Если вы не будете искать врагов во внешнем мире, пытаясь чтото изменить, то проживете этот период совершенно спокойно, но любые попытки внести в жизнь дис баланс чреваты крупными неприят ностями. Хорошее время для про фессиональных достижений, для ус пехов в творчестве.

Скорпион. Это хороший период для общественной активности, для решения личных вопросов, для вы несения оценок и суждений, своих мыслей в мир, в общество, хотя бы в небольшой коллектив. Могут всплыть ранее скрытые проблемы и препятствия. Сейчас не стоит совер шать поездки.

Стрелец. В этот период не стоит делать крупные покупки. Также мо жет возникнуть ощущение, что жизнь кипит, но вдали от вас, а вас все по чемуто забыли! Негатив и позитив в коллективе видны как никогда, и вам непременно захочется высказать все, что вы думаете, дать свои оценки.

Козерог. Сил у вас будет много, но домашние преобразования сейчас затевать не стоит, бросьте все силы на работу. В понедельник лучше не общаться с начальством, вполне можно найти для себя и более весе лые занятия. Например, больше вре мени проводить с любимыми людь ми, назначать свидания.

Водолей. Вам сейчас лучше все го находиться в родном городе, в своем доме, в окружении близких людей, нежели мчаться на край све та сломя голову. Исключением может быть поездка к родным местам (если вы сейчас вдали от них). Это отлич ное время для творчества. Возмож ны также удачные покупки.

Рыбы. Это прекрасное время для личной жизни, для контактов с лю бимыми людьми, детьми, для орга низации игр, для творчества. Сейчас разум и чувства не противоречат друг другу, а идут вместе рука об руку. Хорошо отправляться в путь.

Но не стоит делать крупные покуп ки, вкладывать кудалибо большие деньги.

Дата публикации: 11-06-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.52MB | MySQL:36 | 0.775sec
wcsk8.ru