medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 8 по 14 июня

Овен. Личная жизнь расцветает.

Дела идут, но для самых активных действий время еще не пришло. Приходится делать то, что приходится.

Это неплохое время для поездок, контактов, но лучше всего в этот период завершать начатые дела, возвращаться к давно уже начатому, но не начинать нового.

Телец. Отличный период для работы, для расширения деятельности, собственных возможностей. У вас будут шансы заработать. Уже в понедельник вы поймете, в каком направлении двигаться дальше, пожнете плоды ваших прошлых действий. Это не слишком удачное время для партнерства, для контактов.

Близнецы. Ваши привлекательность и обаяние растут, ваши инициативы приветствуются обществом.

Появляются результаты ваших прошлых усилий. Сейчас можно или почивать на лаврах или, используя полученный опыт, двигаться дальше.

Удачное время для заработков, в то же время и риск потерь возрастает.

Рак. Это неплохой период для тайных дел, для служения кому-либо или чему-либо, самоотдача будет высокой. Удачное время для путешествий, для личной жизни. Но на работе будьте особенно осторожны, не рискуйте. Не стоит реагировать на все, что случается, что-то можно и пропустить мимо ушей.

Лев. Это прекрасное время для проведения дружеских мероприятий, встреч, вечеринок, занятий по интересам, для коллективного творчества.

Правда, многие дела сейчас сваливаются на вас неожиданно и приходится тратить на них время. Для дальних путешествий и романтических приключений период не слишком удачный.

Дева. Для важных жизненных перемен, для рискованных мероприятий период не слишком подходит. Финансовая ситуация стабилизируется, возможны поощрения со стороны начальства. Неплохо будет отправиться в романтическое путешествие со своим партнером. В конце недели не принимайте скоропалительных решений.

Весы. Особых надежд на партнера сейчас возлагать не стоит, возможен самый неожиданный поворот событий, так что лучше рассчитывать на себя и свои силы. Это неплохое время для работы, финансовая ситуация стабилизируется. Можно планировать путешествия или активные дружеские вечеринки.

Скорпион. Отличный период для дружеских встреч, коллективных действий, совместной работы. Проявляйте инициативу, ставьте перед собой и коллегами новые цели и задачи, двигайтесь вперед! Но берегите здоровье. Больше времени проводите с детьми и любимыми людьми, возможны путешествия.

Стрелец. Неплохое время для поездок, покупок, хобби, отдыха или творческой работы. Сейчас не стоит делать крупные покупки, рисковать деньгами, а также принимать важные решения. Возможны конфликты, противостояния с людьми, но в ваших силах их преодолеть. Вы даже сможете сделать этих людей своими союзниками.

Козерог. Неплохое время для бизнеса, для вложения денег, крупных покупок, а также для принятия важных решений. Но нужна осторожность. Сейчас вы будете способны на самые неожиданные поступки. Поэтому будьте бдительны и старайтесь держать себя в руках.

Водолей. Это отличное время для любви и творчества, не нужно только замахиваться на что-то радикально новое. Личная жизнь расцветает и сулит вам немалые возможности, не упускайте этого шанса! Больше общения, больше новых впечатлений!

Но не забывайте следить за состоянием здоровья, нужно уметь вовремя дать себе отдых.

Рыбы. Сейчас самое время сделать что-то для своей семьи, квартиры, дачного участка, стоит вложить некоторые усилия и деньги в их обустройство. Это неудачное время для контактов, переговоров, дружеских мероприятий, покупок и вложений. Зато этот период очень хорош для путешествий.

Дата публикации: 06-06-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.53MB | MySQL:36 | 1.836sec
wcsk8.ru