medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Семейное хобби

Фестиваль семейного творчества «Хобби-Парк» по традиции пройдет в Ульяновске накануне Дня защиты детей – 31 мая. Организаторы приглашают принять в нем участие семьи, в которых принято проводить досуг вместе, занимаясь техническим или художественным творчеством. Заявки принимаются до 28 мая в Областном дворце творчества детей и молодежи (улица Минаева, 50).

К участию в конкурсе принимаются только совместные работы детей и взрослых – родителей, бабушек и дедушек. Можно представить по одному изделию (исследованию, выступлению и так далее) в каждой номинации. В этом году их много: техническое моделирование, изобретательское творчество, компьютерная графика и анимация, живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное творчество, рукоделие, художественная фотография, литературнографическое творчество (например, книга ручной работы), литературно-историческое творчество, хореография, вокал, театральное искусство, художественное слово. Требования к работам и выступлениям можно узнать в положении фестиваля на сайте Дворца и по телефону 27-05-30.

На фестивале будет работать выставка-ярмарка ульяновских мастеров и мастериц, состоятся бесплатные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, которые проведут опытные рукодельницы. Программу фестиваля украсят выступления хореографических и вокальных коллективов Дворца творчества детей и молодежи. На игровых площадках у входа дети смогут поиграть в подвижные игры, поучаствовать в конкурсах, проявить себя на творческих мастерских.

Начало работы фестиваля – 31 мая, в 10.30.

Марина ВОЛКОВА.

Дата публикации: 16-05-2015 Автор:

7.63MB | MySQL:34 | 1.180sec
wcsk8.ru