medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Проверка перед боем

Ульяновские спортсменки Варвара Фимина, Алена Глотова, Алина Лифинцова и Ульяна Кузнецова готовятся выступить в конце мая на первенстве России по спортивной гимнастике в своих разрядах.

Фимина включена в сборную ПФО, остальные девочки будут заявлены индивидуально. При подготовке к выходу на российский помост три наши участницы проверили свои силы на гимнастических соревнованиях в Волгограде, посвященных Дню Победы. Результаты получились обнадеживающие. И не только у этих ульяновских гимнасток.

Лифинцова выиграла личное многоборье среди перворазрядниц. Она также заняла первые места в опорном прыжке и вольных упражнениях, вторые – на бревне и брусьях. Фимина оказалась сильнее всех по второму разряду в многоборье, прыжке и вольных упражнениях. Следом за ней в многоборье финишировала Глотова, добившаяся заодно победы на брусьях. Третье место в многоборье тоже досталось ульяновке – Екатерине Кузьминой, так что весь пьедестал почета среди второразрядниц заняли наши землячки.

И у спортсменок третьего разряда «золото» отправилось в Ульяновск: здесь всех обошла Алена Губина. Ее подруга по команде Камила Улендеева заняла третье место. Замкнула тройку призеров и ульяновка Виктория Мясникова, выступавшая по программе первого юношеского разряда.

Дата публикации: 16-05-2015 Автор: Владимир Пугачев

7.6MB | MySQL:36 | 1.118sec
wcsk8.ru