medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 27 апреля по 3 мая

Овен. Это неплохой период для активизации вашей работы, для заработков, для интеллектуальной деятельности, для заключения договоров, для контактов, деловых поездок и встреч.

Хорошо начинать новые дела. Но приходится торопиться, так как из-за праздничных дней возможны длительные задержки в исполнении планов.

Телец. Начинайте новые дела, вдохновляйтесь новыми целями, проявляйте инициативу. Это неплохие дни для выбора дальнейшего направления движения, принятия важных решений, серьезных покупок. Предстоящий период нужно провести активно, заряжаясь энергией. Действуйте самостоятельно, не полагаясь на партнеров и не требуя многого от других.

Близнецы. Для важных жизненных перемен время неподходящее, но сейчас можно заняться групповой деятельностью, активизировать усилия в каком-то направлении, привлекая к своей работе коллег и друзей.

В начале недели берегите здоровье, возможны простуды, обострение хронических заболеваний.

Рак. Новые важные задачи перед собой пока ставить, видимо, не стоит. Но можно активизировать усилия, занимаясь текущей работой. Пусть все чувства и мысли будут направлены на одно – самое главное дело. Не обязательно кричать о нем на всех углах, заниматься чем-то можно тайно, но эффективно.

Лев. Идеала на работе достичь трудно, хоть вы и хотите максимально расширить свои права и возможности.

Можно будет потихоньку начинать новые важные дела, зажигать коллектив, вдохновлять коллег на создание новых проектов. Только не переусердствуйте, нельзя объять необъятное.

Дева. Крупные покупки делать не стоит. Но данный период располагает к развитию новых бизнес-проектов, к жизненным переменам, к проведению рискованных предприятий.

Попробуйте добить, наконец, какоето важное дело или начать новое. Для дальних поездок период не слишком удачен.

Весы. Для вас сейчас важно сотрудничество. Партнеры могут предложить интересные планы и проекты, сферы вашей деятельности расширятся, возможности увеличатся, да и партнеров может стать больше.

Возможны жизненные перемены.

Период благоприятен для поездок, в том числе дальних.

Скорпион. На работе вам довольно-таки нелегко, могут возникать неожиданные трудности, проблемы. Настал час, когда вас станут оценивать особенно пристрастно, но если вы выдержите экзамен, то создадите тем самым неплохую базу для будущего и дальнейший карьерный рост будет вполне осуществим.

Стрелец. Сейчас перед вами открываются новые жизненные перспективы в любви и творчестве, у детей происходят значимые события, возможны крупные покупки. На работе тоже можно будет начать новый цикл. Удачные дни для взаимодействия с людьми – середина недели.

Постарайтесь ни с кем не конфликтовать в конце недели.

Козерог. Домашние проблемы пока никуда не уходят, но у вас будет больше возможностей успешно решать их, больше сил и умений, больше знаний и любви. Это неплохие дни для того, чтобы проявить себя на работе, а также укрепить здоровье, провести какое-то важное мероприятие.

Водолей. Для поездок период не самый хороший, возможны неожиданности. На работе возможны пересуды, разговоры за спиной. Но это не помешает вам сосредоточиться на выполнении самых важных дел. Сейчас можно вести деловые переговоры, расширять свои функции на работе, а также начинать новые дела.

Рыбы. Возможны новые эффективные способы заработков. Не останавливайтесь, бейте в одну точку, пока не одержите победу! Переломный день – вторник. Ум и чувства сейчас работают слаженно и эффективность вашей работы растет. Работа принесет удовлетворение и вместе с тем новые идеи.

Дата публикации: 25-04-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.53MB | MySQL:36 | 1.079sec
wcsk8.ru