medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 9 по 15 марта

Овен. Круг ваших интересов расширяется. Это удачный период для того, чтобы продемонстрировать миру свою решимость бороться до конца за свои права, преодолевая препятствия и достигая цели. Бизнесструктуры или официальные организации вам помогут! Однако остерегайтесь неожиданностей.

Телец. Возможно, на вас навалится много дел, так что попробуйте распределить нагрузки равномерно.

Очень важно сотрудничать с другими людьми, начиная новые дела, все тщательно продумывать, собирать всю необходимую информацию. В итоге в будущем возможны крупные достижения.

Близнецы. Это неплохой период для путешествий. А также удачный момент для прорывов, достижений на работе, для реализации планов, решения давно поставленных перед собой задач и даже завершения многолетних трудов. Возникают и мысли о будущих проектах. В четверг избегайте конфликтов, неосторожных решений.

Рак. Не изменяя идеалам, ищите применение своим способностям.

Сейчас возможны перемены к лучшему. Но придется пройти через ряд неприятных моментов, преодолеть испытания, выполнить свои тяжелые обязанности. Постарайтесь вести себя корректно с начальством и престарелыми людьми.

Лев. Это отличный период для бизнеса – прилагайте максимум усилий, не бойтесь трудной работы, верьте, что все у вас получится. Вокруг вас, может быть, будут споры и конфликты, жизнь бурлит, но все это интересно, полно неожиданных развязок и поучительно. В личной жизни вас ждет успех.

Дева. Это непростой период, во всяком случае – в финансовом отношении. Приходится делать нелегкий выбор. Внешний мир очень активен, и порой приходится учитывать интересы самых разных людей, а не свои собственные. Упорный труд, в конце концов, даст свои плоды, а судьба вознаградит вас за усердие.

Весы. Возможно, что в этот период вам придется выдерживать яростные атаки людей, требующих чегото от вас. Любимые люди, дети поддержат вас в трудную минуту. Это время активного труда. Сейчас заканчивайте старые дела, завершайте важные циклы, подводите итоги.

Скорпион. Отличный период для творческой работы, для мероприятий, связанных с детьми, воспитанием, театром. Ставьте перед собой большие цели, у вас будут силы и возможности достичь их. Только не останавливайтесь на полпути. Но пока не стоит требовать от начальства прибавки к зарплате.

Стрелец. Это неплохое время для крупных приобретений, для творческой работы, для демонстрации своих способностей, для работы с детьми. Отличный период для контактов, поездок, можно неплохо заработать, торгуя, предлагая какие-то услуги, делая кому-то рекламу. Но не начинайте новых важных дел.

Козерог. Это прекрасное время для того, чтобы зарабатывать деньги. Период бурный, много событий произойдет в это время, нужно быть на плаву и в то же время не слишком часто попадаться на глаза начальству.

Важный период в плане утверждения своих принципов, уточнения личных приоритетов, жизненных ценностей.

Водолей. Это время любви и творчества. Вы можете стать для ваших друзей примиряющим, гармонизирующим отношения фактором, миротворцем. Активно зарабатывайте деньги, у вас есть для этого все возможности. Придется, конечно, попотеть. Возможны неожиданные встречи, разговоры.

Рыбы. Пусть будет много работы, вы с ней справитесь. Трудно будет сейчас принимать ответственные решения, особенно по финансовым вопросам. Делать крупные покупки, пожалуй, пока не стоит, возможны сюрпризы. Менять образ жизни пока тоже не торопитесь, если, конечно, вас не вынуждают к этому обстоятельства.

Дата публикации: 07-03-2015 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив

27.59MB | MySQL:35 | 0.246sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru