medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз со 2 по 8 марта

Овен. В этот период лучше всего продолжать или заканчивать давно начатые дела. Радикальные перемены, споры с начальством не принесут никакой пользы. Финансовая ситуация имеет тенденцию к изменениям. Порой ваши действия будут носить вынужденный характер. Постарайтесь не идти напролом, особенно в воскресенье.

Телец. Отличный период для совместной деятельности, коллективных мероприятий и дружеских встреч, а также для создания долгосрочных планов. Романтические встречи могут быть тайными. Возможны и тайные заработки, главное – не перегнуть палку.

Близнецы. Это отличный период для работы, для активизации своих усилий ради достижения заветной цели. Возможно, именно сейчас ваши глобальные цели будут уточняться, корректироваться и уж наверняка приближаться. Будьте осторожны в четверг – возможны многочисленные неувязки.

Рак. Сейчас продолжайте ударно работать, у вас будут шансы получить неплохую материальную компенсацию, нужно лишь иметь терпение.

Это также прекрасный период для путешествий, дальних поездок и контактов с людьми, довольно удаленными от вас. Возможны даже неожиданные знакомства.

Лев. Неплохое время для перемен, для занятия бизнесом, для рискованных мероприятий. В конце недели утверждайтесь в своих правах, не уступайте своих позиций никому.

В четверг не принимайте важных решений, не делайте важных покупок.

Сейчас можно продумывать новые важные предприятия.

Дева. У вас будет много серьезных контактов. Будьте внимательны, общаясь с людьми, активно занимаясь общественными или иными связанными с другими людьми делами, возможны сюрпризы, особенно в воскресенье. Романтические встречи лучше не назначать на четверг.

Весы. В предстоящий период вам, скорее всего, придется засучить рукава. Работы будет много – хорошей и разной, успевай только поворачиваться… Результаты могут быть неплохими, но если у вас есть «хвосты», то весьма вероятно, что придется отрабатывать их, и на другое времени просто не останется.

Скорпион. Это превосходный период для любви и творчества, для создания нового образа, освоения новых функций, контактов с детьми и любимыми людьми, для отдыха и культурных мероприятий. В первой половине недели вы наилучшим образом сможете раскрыть свои таланты, показать свою любовь, добиться взаимопонимания.

Стрелец. Продолжайте заниматься своим домом, сейчас неплохо будет сделать ремонт, приобрести что-то существенное или даже расширить свои владения. Не забывайте о родителях. На работе будьте осторожны в высказываниях, особенно в четверг, начальство не всегда будет настроено дружелюбно.

Козерог. Это неплохой период для поездок и путешествий, для деловых и личных встреч, для учебы, расширения своих представлений о мире, новых знакомств и связей. Возможно даже, что вас затянет в круговорот многочисленных дел, одолеет суета. Старайтесь избегать крайностей. Стройте планы на будущее.

Водолей. Отличное время для принятия важных решений. Сейчас можно делать крупные покупки, вкладывать деньги, закладывать основы своего будущего благополучия, причем не только физическими действиями, но также и сказанными вовремя словами и даже собственными позитивными мыслями и пожеланиями.

Рыбы. Берите на себя инициативу, трудитесь не покладая рук, будьте в центре событий, у вас есть шанс отличиться. И ваши возможности со временем только растут. Настройтесь на позитив, действуйте нешаблонно, сами перед собой не воздвигайте препятствий, которые в основном могут носить психологический характер.

Дата публикации: 28-02-2015 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Март »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  

Архив

27.6MB | MySQL:35 | 0.235sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru