medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 12 по 18 января

Овен. Период хорош для коллективных действий, продолжайте начатое в прошлом году, не сбивайтесь с уже намеченного пути. Для роста вашей творческой энергии не будет никаких преград, если только вы их сами не взгромоздите на пути, многое сейчас зависит от вашей работоспособности.

Телец. Сейчас возможны дальние поездки по делам, особенно с друзьями, можно будет начать неплохой бизнес. Работа будет спориться, но нужно будет приложить немало усилий, действовать не спеша, но точно, последовательно, шаг за шагом, подводя прочные основания под каждое действие.

Близнецы. Хороший период для новых знакомств и для укрепления старых связей, можно будет при желании узаконить отношения.

Интересное время для путешествий, для успехов в учебе и в работе – не бойтесь ставить перед собой великие задачи, не ленитесь при их реализации. Для путешествий период неплохой.

Рак. Удачный период для бизнеса, но нельзя сидеть сложа руки, нужно направлять в работу приходящую из космоса энергию, и тогда все будет получаться. Ориентируйтесь на высшие идеалы. Партнер также будет весьма признателен вам за любовь и поддержку. Ему сейчас очень непросто.

Лев. Это прекрасное время для контактов, в том числе очень серьезных переговоров, для важных покупок и командировок. Период удачен в личном плане, в плане творчества и самореализации. Следите за состоянием своего здоровья. Сдерживайте эмоции в понедельник, будьте внимательны в пути.

Дева. Это удачный период для личных дел, для романтических встреч, а также для демонстрации своих творческих достижений. То, что было недооценено, найдет поддержку. Не стоит делать важные покупки в первые дни недели. Привлекайте к сотрудничеству партнеров.

Весы. Это прекрасное время для работы, для творчества, для реализации проектов, в которых вы уверены на сто процентов. Старайтесь не лениться. Но от каких-то нежизнеспособных теорий и идей, видимо, сейчас придется отказаться. Надеяться на кого-то не стоит, другие люди будут скорее мешать, чем помогать.

Скорпион. Начало недели – неудачный период для поездок и новых знакомств, но для возобновления старых связей вполне годится.

Возможныдаже неожиданные встречи и сообщения. Не делайте важных покупок. Для общения с детьми, для новых проектов, для узаконивания отношений период хорош.

Стрелец. В личном плане период неплохой. В понедельник не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения. Если собраться с силами и как следует поработать, можно будет добиться определенных успехов в делах. Лучше всего сейчас заняться своей физической формой.

Козерог. Будьте осторожны в высказываниях, особенно в понедельник и четверг, вам это может дорого обойтись. Сейчас лучше всего собрать волю в кулак и работать.

Неплохое время для поездок и переговоров, в голову приходят новые неожиданные идеи, в душе пробуждаются свежие прекрасные чувства… Водолей. Ваши возможности оказать помощь миру весьма высоки, люди нуждаются в вас, в вашем участии, в ваших советах, в вашей любви. Не стоит уезжать далеко. В понедельник возможны сюрпризы.

Силы потихоньку прибывают, возможен даже успех в какой-либо интеллектуальной деятельности.

Рыбы. Период относительно благоприятный. Сейчас есть много разных возможностей, и не всегда вы сами выбираете, чему происходить. В понедельник не стоит делать какойто важный выбор, совершать покупки. Не расслабляйтесь, старайтесь сделать максимум, и вам воздастся, может быть, уже в конце этой недели.

Дата публикации: 10-01-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.53MB | MySQL:36 | 1.187sec
wcsk8.ru