medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 5 по 11 января

Овен. Это прекрасный период для коллективных дел, для общения с друзьями. Только не замахивайтесь на многое, надо уметь ограничивать себя. В понедельник не стоит начинать важные дела, возможны некоторые трудности при их реализации.

В четверг не стоит делать важные покупки и принимать серьезные решения, возможны сюрпризы.

Телец. Делая вынужденную работу, не забывайте о здоровье, сейчас самое время позаботиться о нем.

Можно делать крупные покупки, возможны интересные встречи, поездки, приятное общение, расширение связей – в основном в конце недели. А вот для путешествий период не слишком удачен.

Близнецы. Это отличный период для самореализации, для контактов, для тайной или высокой любви, но на расстоянии. Хороши будут занятия с детьми, активизируются творческие процессы. Возможны сложности в пути. Очень важно также следить за своим здоровьем, которое будет страдать от излишеств.

Рак. Замахиваться на крупные приобретения не стоит, но кое-что вам может сейчас перепасть… Ваши возможности увеличиваются – постарайтесь принять верное решение, которое обеспечит вам относительно безбедное существование в наступившем году. Излишеств следует избегать.

Лев. Вам представятся возможности проявить себя, раскрыть свой потенциал. Если воспользуетесь ими, то, вполне возможно, в новом году вырастет благосостояние, укрепится ваш авторитет. Только все это не для слабонервных. Если будете цепляться за то, что есть, возможно, ничего не удержите из старого и к новому тоже не придете.

Дева. Все помчалось колесом! А вам не стоит гнаться за быстротекущей жизнью. Лучше оглянуться назад, заглянуть в глубины своей души, вспомнить, удержать все то хорошее, что подарила вам жизнь. В отношениях с людьми (особенно близкими) старайтесь руководствоваться их интересами, причем действительными, а не придуманными вами.

Весы. Это отличное время для семейных мероприятий, совместных дел с детьми, родителями, приятного времяпрепровождения и создания планов на будущее. В личной жизни много позитива, может даже вернуться прежняя любовь. Опасные поездки нежелательны. Конец недели лучше, чем ее начало.

Скорпион. На работе возможны трудности, не стоит сейчас пороть горячку, пытаться успеть все на свете.

Надо действовать спокойно, хоть это и нелегко (мысленно считайте до ста).

Больше времени проводите с семьей, с близкими людьми, дома, не требуйте невозможного. А лучше ничего не требуйте, просто любите то, что есть.

Стрелец. Неплохое время для глубоких размышлений об этической, финансовой сторонах жизни, об экологической безопасности, состоянии здоровья. Крупные покупки делать не стоит. Период хорош для общения, коротких поездок, новых знакомств.

Козерог. Много приятных подарков ждут людей в эти дни. Можно расслабиться и отдыхать, дарить друг другу улыбки, знаки внимания, гулять… Расцветают нежные чувства, возможны даже тайные встречи, но только не в понедельник, а то позже пожалеете. Для поездок время неудачное, нужно беречь здоровье.

Водолей. Это прекрасное время для личных контактов, общайтесь с избранным кругом, пусть даже с единственным человеком. Тут, как говорится, лучше меньше, да лучше.

Не стоит давать деньги в долг. Финансовая ситуация постепенно меняется. Впрочем, фундаментальные покупки делать стоит.

Рыбы. Это время перелома, вам придется принимать какое-то эмоционально значимое решение, возможно, связанное с финансами. Но потом станет легче. Вероятна помощь друзей, коллег и знакомых. Это период многочисленных приятных встреч, разговоров. Понедельник день неожиданностей.

Составил Андрей ПУПЫШЕВ.

Дата публикации: 31-12-2014 Автор:

7.54MB | MySQL:34 | 1.104sec
wcsk8.ru