medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 22 по 28 декабря

Овен. Сейчас можно начинать новые дела, но лучше во второй половине недели, а еще лучше только обдумывать их на будущее. Порой возникают неожиданные препятствия. Будьте особенно осторожны в понедельник, берегите здоровье, избегайте конфликтов.

Телец. Это чудесное время для романтических путешествий и дружеских мероприятий, для совместных прогулок и путешествий, для любви. На работе умеренноблагоприятной будет только деятельность с физической нагрузкой. Придется попотеть, но это пойдет вам на пользу.

Близнецы. Грядут ощутимые перемены в профессиональной или в личной жизни.

Возможны проблемы в отношениях, которые не стоит тащить в новый год. Хорошо создавать связи с заграницей, особенно деловые, можно отправляться в дальний путь.

Рак. Больше терпения, меньше претензий к окружающим, и это время вы проведете в замечательном настроении. Главное – пережить два первых дня недели. Меньше суеты, больше радости в сердце, любви. Старайтесь проводить время с любимыми людьми, больше общайтесь.

Лев. Вашей главной любовью в эти дни может стать работа. Но в бизнесе возможны проблемы, так что не расслабляйтесь. Весьма полезным может оказаться привлечение к деловому сотрудничеству какого-нибудь способного молодого человека.

Дева. Первая половина недели – неудачный период для покупок, делайте их позже.

На работе вы будете очень активны, что весьма позитивно отразится на состоянии дел, на отношении к вам начальства, но не расслабляйтесь, чтобы не вспугнуть фортуну.

Весы. Старайтесь меньше суетиться, энергия есть, она так и лезет из вас, но не всегда уместно. Возможны неожиданные препятствия, конфликты, особенно в среду. Постарайтесь навести порядок в душе, а не только прибраться в доме, чтобы встретить Новый год так, как надо.

Скорпион. Будет много вынужденной работы, неожиданностей. Сейчас очень важно беречь здоровье, не переутомляться. Не стоит совершать поездки. Меньше суетитесь, главное сейчас – серьезность, основательность, закрепление на известных вам позициях.

Стрелец. Проводите больше времени с любимыми людьми, с детьми, у них могут быть проблемы, они могут нуждаться в вас. Занимайтесь творчеством. Для денежных трат период неблагоприятный, во всяком случае первые два дня недели. Покупки не должны быть роскошными, действуйте разумно.

Козерог. Это отличный период для нежных и дружеских встреч, можно расслабиться в кругу близких вам людей. А вот в семейной жизни придется решить ряд проблем, но с домашними преобразованиями не торопитесь – возможны самые неожиданные события. Не рискуйте на дорогах.

Водолей. У вас прекрасные финансовые возможности, работы невпроворот, и вы, кажется, готовы горы свернуть. Непонятно только, как тратить имеющиеся деньги? Возможно, лучшим решением будет укрепление здоровья. А вот поездки лучше ограничить.

Рыбы. Это хорошее время для тяжелой работы, хотя, может быть, и вынужденной. Результат будет позитивным. В первые дни недели финансовая сфера терпит убытки, покупки лучше не совершать. Для серьезных перемен время неудачное. Займитесь детьми.

Дата публикации: 20-12-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.54MB | MySQL:36 | 0.584sec
wcsk8.ru