medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 15 по 21 декабря

Овен. Больше общайтесь с детьми, направляйте их радостную активность на полезные и веселые дела. Это неплохой период для совместной работы, для дружеских встреч и занятий по интересам.

Можно совершать далекие путешествия, но при этом надо помнить о необходимости беречь здоровье.

Телец. Это удачный период для начинаний (по крайней мере, первая половина недели, кроме вторника). Не стоит поддаваться на чужие увещевания, следовать советам даже очень авторитетных людей. Лучше думать самостоятельно.

Неудачное время для путешествий.

Близнецы. Сейчас перед вами встанет ряд проблем, преодолев которые, вы почувствуете себя героической личностью, набравшейся сил и опыта. Следует найти союзников. Новые начинания могут быть успешными, однако следует запастись терпением и не допускать конфликтов.

Рак. Возможны противостояния.

На работе масса недоделок. Зато есть шанс, изрядно попотев, получить наконец-то солидное вознаграждение за свои праведные труды. В дальние поездки сейчас лучше не отправляться – берегите здоровье, особенно во вторник.

Лев. Это прекрасное время для отдыха, сложное – для серьезных дел и планирования будущих предприятий. Будьте внимательны к детям и любимым людям, вообще уделите больше внимания личной жизни. Можно делать крупные покупки. На какие-то перемены настраиваться – не время.

Дева. Сейчас время задуматься о прошлом и о будущем. Анализируйте события, стройте планы. Старайтесь избегать конфликтов в семье. Крупных покупок не делайте, особенно во вторник. На работе приходится шевелиться, что поделать – близится конец года, не оставляйте на последние дни никаких важных дел.

Весы. При покупках ограничьтесь стандартным набором, не выходящим за рамки. Сейчас будет много бессмысленных, бесполезных дел, колебаний, возврата к прошлому. Берегите здоровье и нервы, не выясняйте отношений в семье, особенно во вторник. Лучше настройтесь на мирный лад.

Скорпион. Это неплохое время для принятия важных решений, особенно что касается работы, бизнеса. Можно делать какие-то покупки. К сожалению, много усилий потребуют любые переговоры, не стоит назначать их на вторник. Возможно, лучше всего сейчас будет привести в порядок собственное жилище.

Стрелец. Отличный период для проявления инициативы, для новых дел, для поездок и путешествий. Не стоит только принимать сейчас ответственные решения, делать крупные покупки – с финансами будет не очень… Активность ваша в любом случае будет высока.

Козерог. Неплохое время для покупок, для получения прибыли, для активной работы. Не стоит только начинать новые дела и отправляться в путь, по крайней мере, во вторник. Переговоры о чем-либо, скорее всего, не увенчаются успехом. Возможны проблемы с учебой, которые можно решить самоограничением, терпеливым трудом.

Водолей. Этот период хорош для коллективных мероприятий, дружеских встреч, новых планов на будущее. Можно делать покупки.

Но осторожно. Вообще сейчас приходится совершать много вынужденных действий. А дальше их будет еще больше. Пока самый сложный день – вторник.

Рыбы. На предстоящей неделе вам придется доделывать и переделывать многие дела, которые казались уже завершенными. Постарайтесь хранить полное спокойствие, хладнокровие, сконцентрируйтесь на деле, тогда у вас будет больше шансов все успеть. Во вторник не делайте покупок.

 

Дата публикации: 13-12-2014 Автор:

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив

27.6MB | MySQL:35 | 0.250sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru