medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 1 по 7 декабря

Овен. Предстоящий период удачен для бизнеса, для активной работы, для постановки перед собой глобальных целей и задач. Сейчас можно уезжать далеко, налаживать отношения с далекими партнерами. Возможен роман во время путешествия.

Улучшаются отношения с важными, авторитетными персонами.

Телец. Это удачный период для личной жизни, возобновляются связи, возвращаются приятные вам отношения, возможны романтические поездки, путешествия. На работе все стабильно. В понедельник не гоняйтесь за иллюзиями, стоит поберечь здоровье.

Близнецы. Трудное время для партнерства, для личной жизни, прежние долги дают о себе знать, приходится расхлебывать заваренное ранее, хотя уже есть мысли о будущем. Впрочем, можно (при условии, что ранее не было допущено ошибок) именно сейчас добиться определенных успехов в партнерстве.

Рак. Прекрасный период для любви и творчества, для партнерства, для социальных проектов. Ситуация на работе беспокойная, но в конечном счете благотворная. Хотя и давят старые долги, много незавершенных дел, трудно все успеть, однако, если не лениться, можно рассчитывать на крупный успех.

Лев. Сейчас возможны новые проекты. Но будьте внимательны, не расслабляйтесь – даже если поначалу дела идут неплохо, все еще может измениться. Есть желание больше развлекаться, чем работать. В таком случае легко растерять все преимущества и открывающиеся возможности.

Дева. Ситуация стабилизируется, на душе становится спокойнее. Вероятны домашние заботы: квартира, семья требуют внимания. Постарайтесь выполнить те обещания, что вы давали прежде. В понедельник берегите здоровье, не стоит путешествовать.

Весы. Предстоящая неделя удачное время для работы. Вероятны деловые встречи, командировки.

Возможно интересное общение, учеба приносит результаты. Могут быть какие-то коллективные проекты, дружеские мероприятия, которые могут омрачаться, пожалуй, лишь финансовыми проблемами.

Скорпион. Партнерские отношения могут быть удачными, взаимопонимание растет. Отличное время для покупок, для принятия важных решений. В понедельник будьте осторожны – вечером могут быть проблемы на дорогах. Удачное время для карьерного роста.

Стрелец. Чувства расцветают, ваша привлекательность для других растет, все видится в более позитивном свете… Можно путешествовать, общаться с далекими друзьями. Но в этот период вам надо пунктуально следовать своим ранее намеченным планам, если вы считаете их выполнение необходимым.

Козерог. Ставьте перед собой важные (в материальном или эстетическом плане) задачи, у вас будут все шансы добиться успеха. Для этого нужно будет приложить определенные усилия, действовать самоотверженно, не отступать при первых трудностях. Надейтесь только на себя, друзья могут и подвести.

Водолей. В этот период нужно много работать, поставив перед собой важные задачи, трудитесь, не жалея сил, и результат придет. В понедельник особенно берегите здоровье. В такие дни общество беспокойно. Продуктивное время для дружеских встреч – воскресенье, можно будет сочинить взаимовыгодные проекты.

Рыбы. Много хаоса, суеты, иллюзий. Хочется взяться за все сразу, и, конечно, ничего не получается, одно дело мешает другому. В то же время именно теперь у вас есть возможность добиться успеха, нужно только ставить перед собой реальные задачи и, не отвлекаясь, решать их.

Дата публикации: 29-11-2014 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив

27.61MB | MySQL:37 | 0.233sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru