medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 24 по 30 ноября

Овен. Возможны препятствия в бизнесе, трудности в дальних поездках, берегите здоровье. Вероятны проблемы с начальством, возможно, что сейчас начнется новый этап. Не стоит планировать перемены в личной жизни, сейчас будет слишком много иллюзий.

Телец. Стоявшие перед вами препятствия были велики и трудно преодолимы. Но вы проделали большую работу, и теперь пришла пора получить результат. Впрочем, если дела пойдут не совсем так, как хотелось бы, сейчас можно будет отправиться в незабываемую дальнюю поездку.

Близнецы. Впереди перемены.

Но прежде вам надо закончить все текущие дела. Ничего нового не начинайте, тщательно не обдумав. Не оставляйте «хвостов» на будущее. Не торопитесь расстаться с кем-то или чем-то, имея долги, – в этом случае ситуация все равно вернется к вам.

Рак. Неплохое время для партнерства, для личной жизни, для эмоционально значимых контактов. Благоприятное время для занятия бизнесом, поиска партнеров. Но могут возникнуть проблемы с детьми. Разговоры с начальством отложите на другое время, сейчас слишком много иллюзий.

Лев. Это удачный период для работы, но нужно будет засучить рукава, не лениться и делать все от вас зависящее для успеха. Хороший день для партнерства – четверг. Рисковать на этой неделе вообще не стоит, будьте внимательны к своему здоровью в субботу.

Дева. В этот период можно расслабиться, больше времени проводить с детьми, любимыми людьми, занимаясь творчеством… Но важно, чтобы в семье не возникли недоразумения (особенно в субботу), постарайтесь повысить уровень понимания, будьте честны.

Весы. Это прекрасный период для семейных дел, важных серьезных покупок, для создания уютной обстановки, атмосферы праздника, любви. Дети и любимые люди будут вами довольны, особенно в четверг. Будьте внимательны, во вторник и в среду лучше снизить активность.

Скорпион. Предстоящая неделя чудесный период для контактов, поездок, знакомств с чем-то или с кемто, для покупок, для обдумывания и принятия важных решений. На работе продолжайте гнуть свою линию, но берегитесь неприятных неожиданностей во вторник.

Стрелец. Прекрасное время для активности, будет много перемещений, контактов, работы… Правда, ваши домашние могут быть чем-то недовольны и расстроены, постарайтесь их не разочаровывать в субботу. Делайте покупки, зарабатывайте, не сидите сложа руки. Лучшие дни четверг и воскресенье.

Козерог. Сдерживайте излишнюю активность в первой половине недели.

Возможны самые разные работы, порой вынужденные, но они приведут вас к успеху, нужно только стараться и не роптать на судьбу. Не ленитесь. В путь сейчас отправляться не стоит. Для крупных покупок лучше выбрать четверг.

Водолей. Продолжайте работать, не забывая о творчестве. Вдохновение не покинет вас, возможно активное участие друзей в ваших проектах. Ставьте перед собой самые прекрасные и удивительные цели. Для важных покупок и решений подходящий день – воскресенье, неподходящий – суббота.

Рыбы. Сейчас возможно многое.

Будьте последовательны, несгибаемы, тактичности вам не занимать…

Активно добивайтесь своих целей!

Но без конфликтов. Суббота – день иллюзий и хаоса, не подчиняйтесь эмоциям. Лучший день – воскресенье, посвятите его личным делам.

Дата публикации: 22-11-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.55MB | MySQL:36 | 0.996sec
wcsk8.ru