medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 17 по 23 ноября

Овен. Это непредсказуемое время для бизнеса, для рискованных предприятий, возможны перемены в личной жизни. Не стоит сейчас пускаться в финансовые авантюры. В учебе сейчас главное – не перестараться. Неприятные сюрпризы возможны во вторник, среду и субботу.

Телец. Неплохой период в финансовом плане – у вас будут возможности заработать, сделать удачные приобретения, только важно сделать вовремя правильный выбор, не упустить подворачивающиеся возможности, многие люди находятся сейчас во власти иллюзий.

Близнецы. Это удачный период для работы, если, конечно, вас не будут отвлекать романтически настроенные сотрудники… Хотя, если есть желание, можно настроиться и на романтический лад. Во вторник и среду не стоит делать важные покупки, а также принимать ответственные решения.

Рак. Это хорошее время для личных встреч, для проведения коллективных мероприятий, для каких-то совместных дел с друзьями, для признаний в любви. В дальние поездки отправляться не стоит. Берегите здоровье, необходимо уменьшить нагрузки, быть осторожнее на дорогах, особенно в субботу.

Лев. В этот период старайтесь меньше конфликтовать. Высказываемые мнения будут звучать из ваших уст чересчур агрессивно. Сбавьте активность. Инициативы, проводимые в семье, в собственном доме, не будут иметь успех. Настройтесь на мягкий тон, встречайтесь только с приятными вам людьми.

Дева. Старайтесь избегать новых знакомств. Для личных встреч, свиданий, для коротких поездок и романтической переписки период не самый удачный. Для решительных шагов время еще не пришло. Не увлекайтесь чрезмерно амурными делами, сейчас много иллюзий. Возможны проблемы у детей.

Весы. Не стоит сейчас ставить перед собой большие задачи – шагнуть на одну ступеньку будет вполне достаточно. Ничего не просите у начальства, то, что нужно, оно даст само. Взаимопонимание же с ним сейчас затруднено. В выходные дни избегайте лишних трат, во вторник возможны неожиданности.

Скорпион. Вас ждет довольно удачный период. Дела идут стабильно, ровно. Возможны творческие победы.

Весьма плодотворны будут занятия с детьми. Но никакие новые важные дела сейчас начинать не стоит, необходимые условия пока не созрели. Возможны проблемы в учебе. Будьте осторожны во время поездок, особенно в субботу.

Стрелец. В этот период не стоит принимать важные решения, делать крупные покупки, возможны разочарования и локальные материальные потери. Будьте внимательны к своему физическому и эмоциональному состоянию, старайтесь не нарушать гармонию взаимоотношений с любимыми людьми, с детьми.

Козерог. Будьте предельно внимательны и осторожны на работе, с начальством, не вступайте в конфликты.

Сейчас легко нажить себе врагов. С другой стороны, именно сейчас вы можете преодолеть какие-то трудности, решиться на перемены, спокойной жизни не будет. Постарайтесь быть капитаном корабля на реке своейсудьбы.

Водолей. Прекрасный период для творческих достижений, для воплощения в жизнь финансовых проектов, для принятия важнейших решений, в том числе в сфере личной жизни. Нужно заботиться о здоровье, избегать многочисленных поездок и лишних контактов, суеты и нервотрепки.

Рыбы. Период удачный, особенно в плане путешествий, возможны успехи в творчестве. Но для крупных покупок, для бизнеса время не очень подходящее, финансовые дела сейчас не будут решаться. Возможны проблемы у друзей, в коллективе. Трудно выбрать позицию, этически безупречную.

Дата публикации: 15-11-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.54MB | MySQL:36 | 1.105sec
wcsk8.ru