medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 27 октября по 2 ноября

Овен. Неплохое время для бизнеса, но не для слабонервных. Можно начинать новые дела. Будет много суеты и рискованных действий.

Возможны приобретения – только успевайте за событиями! В любом случае, поработать придется, но главное – возможности добиться результата будут.

Телец. Это период многочисленных контактов, общественной деятельности, выяснения отношений и всевозможных встреч, в том числе романтических. Какие-то дела достигнут своего апогея. Но главное, конечно, – работа, вам хочется добиться многого, а для это придется попотеть.

Близнецы. Прекрасный период для работы. Не все будет получаться, но, если постараться, шансы на успех в делах довольно большие. Особенно это касается интеллектуальной работы.

Однако возможны иллюзии, будьте внимательны. Прямо с понедельника уйдите с головой в дела.

Рак. Сейчас можно начинать важные проекты. Это время может запомниться вам приятными вещами: романтические встречи, успехи в творчестве, плодотворное общение с детьми. Но возможны и неожиданные повороты: потери, неудачные покупки (особенно в среду).

Лев. Неплохое время для работы, для переосмысления некоторых вещей. Некая переоценка ценностей может проходить незаметно даже для вас, где-то в глубинах души… Возможны успехи в бизнесе, в рискованных предприятиях. Лучший день понедельник.

Дева. Отличный период для интеллектуальной работы, для деловых встреч, для поиска информации, переписки, знакомств и учебы. Контакты с людьми будут плодотворны.

Именно сейчас можно составлять глобальные планы на будущее. Интересное время и для личной жизни.

Весы. Удачное время для работы, для стабильных заработков, но нужно постараться. Можно делать приобретения. Будьте готовы пожертвовать чем-то незначительным ради главного. В среду избегайте конфликтов. Понедельник – удачный день для встреч и покупок, для принятия решений.

Скорпион. Прекрасное время для заработков. В понедельник можно делать крупные покупки, совершать поездки, расширять кругозор. Удачными будут работа в коллективе, дружеские мероприятия, хобби и участие в делах детей и любимых.

Стрелец. Много вынужденных действий. Но и они дадут хороший результат, если вы будете опираться на внутренние ценности, а не на чужие, искусственные, интуитивно чувствуя, в каком направлении двигаться. В среду делать покупки нежелательно, но финансовая ситуация неплохая.

Козерог. Отличное время для коллективной, совместной с кем-либо работы. Встречайтесь с друзьями, просите прощения за ошибки прошлого, устраивайте чистки организма, мыслей и чувств, начинайте новые проекты. Но не теребите начальство, оно не простит «экстремизма».

Водолей. Это удачное время для покупок (кроме воскресенья), для принятия важных решений, так как работает интуиция. С другой стороны, ваш интеллект сейчас предельно мобилизован на творчество.Понедельник – лучший день для коллективной работы, для дружеских встреч.

Рыбы. Хороший период для путешествий, для расширения кругозора, поиска новых впечатлений, ваши возможности проявить себя в этом мире растут. На работе действуйте мягко, ненавязчиво, привлекайте на свою сторону авторитеты, и все ваши планы осуществятся.

Дата публикации: 25-10-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.54MB | MySQL:36 | 0.641sec
wcsk8.ru