medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 20 по 26 октября

Овен. Возможны путешествия. Это прекрасный пери од для работы, особенно в бизнесе. У вас будут возмож ности проявить свой талант в этой области, преодолеть шаг за шагом все препятствия.

Сил для работы будет достаточно. Пятница  лучший день для преобразований.

Телец. Удачное время для романтических путешествий, у вас будут возможности укрепить отношения с партнером, показать себя с хорошей стороны. Но ничто не дается без труда, без умения. Суббота  неудачный день для встреч, для перемен, для нововведений, для начала новых дел.

Близнецы. Это удачный период для начала бизнес проектов, для ведения дел со старыми партнерами, для перемен. От вас потребуются усилия, чтобы добиться успеха, даром сейчас ничего не придет, не свалится с неба, не станет подарком от кого-нибудь. В пятницу делайте важные покупки.

Рак. Неплохой период для работы, для заработков.

Чудесное время для любви, для глубоких чувств (лучший день  пятница), но могут быть и глубокие сердечные раны. От каких-то отношений (изживших себя), воз можно, придется отказаться.

Самым сложным днем может быть суббота.

Лев. Продолжайте работать с не меньшей энергичностью, чем раньше. У вас есть все шансы добиться успеха, только это потребует величайшей самоотдачи. В душе будут происходить «революции», вас ждут взрывные эмоции. Вновь станут актуальными старые соблазны.

Дева. Период многочисленных контактов, поездок, поиска информации и прочей суеты. Хорошее время для интеллектуальной деятельности, для творчества, для личных контактов. Сложным днем может стать среда, когда желания не всегда будут совпадать с возможностями.

Весы. В этот период очень многое зависит от вашей мудрости, от того, насколько вы трудолюбивы и умелы.

Есть возможности хорошо за работать, принять серьезное и верное решение. Лучший день  пятница. Тратить деньги сейчас, пожалуй, не стоит.

Скорпион. Очень хороший период для воплощения в жизнь творческих замыслов, для любви, для сладостных воспоминаний и мечтаний. Могут быть интересные контакты, поездки. Но новые цели ставьте с осторожностью, будьте реалистичны и мудры. Трудным днем может стать суббота.

Стрелец. Ударным трудом, ставя себя в жесткие рамки, не расслабляясь и не распространяясь особенно о своих целях, не на виду у всех, вы способны сейчас со вершить настоящий трудовой подвиг и неплохо заработать. Но может возникнуть взаимонепонимание с начальством.

Козерог. Прекрасное время для коллективного тру да, для общественных дел, для дружеских вечеринок и создания совместных планов на перспективу. Общайтесь с детьми, сейчас будет хороший момент для этого. Прояснить что-то в отношениях можно будет в пятницу. В воскресенье не стоит рисковать в бизнесе.

Водолей. Удачный пери од для работы. Берите инициативу в свои руки, начинайте новые коммерческие проекты, но не раскрывайте широкой публике свои планы. Хорошо делать очисти тельные процедуры, в боль шей степени духовного плана, нежели физического.

Рыбы. Отличный период для познавательных мероприятий, для духовного развития, для новых жизненных открытий, для контактов, учебы. Возможно новое знакомство (или возобновление старого) с человеком, находящимся далеко от вас. Для начала путешествий удачный день  пятница.

Дата публикации: 18-10-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.57MB | MySQL:36 | 0.979sec
wcsk8.ru