medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 13 по 19 октября

Овен. Это прекрасный период для серьезного партнерства, для участия в общественных, судебных делах, брачных церемониях и для вынесения оценок чьейлибо деятельности (а также получения оценок со стороны вашей деятельности).

Можно планировать совсем новые дела.

Телец. Отличное время для личной жизни, для восстановления партнерских отношений, а также для делового сотрудничества, коллективной работы, строительства грандиозных планов на будущее. В среду возможны неожиданности.

Близнецы. Этот период очень удачен для работы, особенно творческой, для бизнеса, для работы с детьми. Ставьте перед собой большие задачи, начинайте новые важные дела. В личном плане период умеренно благоприятный.

Рак. Прекрасное время для домашних дел, преобразований, для работы с детьми. Личные дела занимают ваше время, приковывая к себе основное внимание, у вас появится возможность наладить семейную жизнь. Впрочем, период достаточно спокойный.

Лев. Это время многочисленных контактов и перемещений, всевозможной суеты. Главное – не бегать за иллюзиями, старайтесь спокойно заниматься своим делом. Не ждите помощи со стороны, все делайте сами.

Хороший период для бизнеса, для перемен, для рискованной игры.

Дева. Сейчас будет много суеты, основное время будет посвящено решению мелких вопросов, впрочем, итогами вы будете в основном удовлетворены. А вот крупные решения вам будет принимать нелегко, возможно, даже придется отложить их на более позднее время.

Весы. Прекрасный период для любви и творчества, а также для выполнения конкретной работы с большими перспективами либо карьерного роста, либо хорошей оплаты. В субботу будьте осторожны в своих денежных тратах, принимайте взвешенные решения.

Скорпион. Отличное время для нововведений, для творческой работы, для проявления личной активности. Для домашних преобразований подходящий день – пятница. Опасайтесь обострения хронических заболеваний, не простужайтесь.

Стрелец. Прекрасные возможности заработать, сохраняя втайне свои намерения. Поездки сократите до минимума, берегите здоровье. В среду не стоит делать покупки и заниматься бизнесом – лучше в четверг. В воскресенье возможны иллюзии, обманы.

Козерог. Хорошее время для коллективной работы, для дружеского общения, для поиска информации, самообразования. Не стоит только кому-то доверять свои деньги. В среду не стоит оказываться в поле зрения начальства, иначе вас могут нагрузить непосильной работой.

Водолей. На работе возможны конфликты и будет трудно разобраться, где истина. Зато расширяются ваши возможности, сейчас можно узнать много нового.

Рыбы. Хороший период для поездок, для расширения духовных горизонтов, поиска новых впечатлений. Проявляйте инициативу, будьте на виду, и вас обязательно заметят и оценят. Вторник и пятница – удачные дни для любви, для личных встреч, для занятий с детьми.

Дата публикации: 11-10-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.54MB | MySQL:36 | 1.425sec
wcsk8.ru