medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 6 по 12 октября

Овен. Что-то из ваших планов, наконецто, реализуется. Если вы без устали трудились хотя бы несколько месяцев, наступает пора предъявить обществу результаты этого труда и получить объективную оценку. В среду возможны неожиданные события.

Телец. Это прекрасный период для работы, для получения адекватной оплаты своего труда, для максимальной отдачи на службе. В личной жизни наступит период переоценок и новых иллюзий. В понедельник берегите здоровье. В среду избегайте иллюзорных целей – легко ошибиться.

Близнецы. Отличный период для творчества, для любви, для занятий с детьми. Если вы человек работоспособный, возможно, вы окажетесь сейчас на пике творческих возможностей. Не теряйте времени, беритесь за дела, которые вам нравятся! Но нужен серьезный настрой.

Рак. Хорошее время для домашних преобразований, перемен в семье, для развития семейного бизнеса. Для новых романтических знакомств период не слишком удачен, так как очень скоро многое изменится, и вы увидите ситуацию совсем другими глазами, не гонитесь за двумя зайцами, довольствуйтесь малым.

Лев. Удачный период в личном плане. Неплохое время для поездок, новых знакомств, переговоров, встреч (особенно в выходные дни), можно узнать много нового, а также представить обществу себя в выгодном плане. Вторник – лучший день для дружеских встреч, а также для серьезных покупок.

Дева. Это удачное время для покупок (но не для роскоши – сейчас избегайте излишеств), для принятия важных решений, для партнерства, как делового, так и личного. При желании сейчас вы можете достичь полного взаимопонимания с другим человеком.

Весы. Прекрасный период для контактов, для интеллектуальной или литературной работы, для творчества, для самовыражения.

Отличное время для того, чтобы представить на людской суд свои дела, достижения, возможности, получить оценку, соответствующую заслугам.

Скорпион. В этот период удаются тайные дела, акты самопожертвования, переезды (особенно далекие). Можно ложиться в больницу, заниматься своим здоровьем.

Понедельник и воскресенье – не слишком удачные дни для личных встреч.

Стрелец. На этой неделе неплохо проводить время с друзьями, затевать совместные проекты, заниматься коллективной работой, строить большие планы на будущее, но не надо торопиться с их реализацией. В среду не стоит делать крупные покупки, принимать важные решения.

Козерог. К концу этой недели вы можете достичь своих целей, если работа последних месяцев была успешной, если вы не ленились и все делали правильно. Вас, несомненно, ждет успех. Начальство сделает правильные выводы о вашей профессиональной пригодности, так что не теряйте времени зря.

Водолей. Это прекрасный период для дальних поездок, для духовных поисков, для расширения границ своих познаний. Очень хорошо сейчас учить других, делиться накопленными знаниями, систематизировать их.

Любовь и красота вдохновят вас на подвиги.

Рыбы. В этот период можно решиться на перемены в своей жизни, попробовать чтото новое, волнующее, заняться бизнесом, получить дивиденды за прошлые удачные дела. Но нужно сосредоточиться на самом важном, серьезность, ответственность прежде всего.

Дата публикации: 04-10-2014 Автор: Андрей Пупышев

15.75MB | MySQL:36 | 0.409sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru