medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 29 сентября по 5 октября

Овен. В этот период многим хочется перемен, кого-то тянет сменить обстановку, сменить партнера… Но не стоит много внимания уделять внешним событиям, участвовать в перепалках, конфликтах с другими людьми. Лучше набраться терпения и прислушаться к тому, что творится в душе.

Телец. Много проблем может возникать сейчас на работе. У кого-то появится желание бросить все и уехать… В личной жизни тоже все непросто – новые связи могут показаться весьма привлекательными поначалу, но чуть позже выявятся глубоко скрытые проблемы.

Близнецы. Это неудачный период для кардинальных перемен. Не стоит делать крупные покупки, объясняться в любви, начинать серьезное предприятие. Будьте предельно корректны по отношению к начальству, иначе последствия не заставят себя долго ждать.

Рак. Не концентрируйтесь чересчур на внутренних проблемах – чему быть, того не миновать, все отжившее должно сейчас уйти, и не надо задерживать на нем взгляд, причитать и охать. Понедельник – неудачный день для принятия решений, для важных покупок.

Лев. Не стоит сейчас много ездить, особенно по делам, суетиться и вести долгие серьезные разговоры – в деловой сфере добавится только хаоса и разных проблем.

Концентрируйтесь на домашних делах, здесь возможны серьезные преобразования или просто текущий ремонт.

Дева. Период не простой, особенно это касается финансовой сферы. Вам нелегко будет принимать серьезные решения. Не стоит делать крупные покупки (особенно в понедельник), вносить какие-то предложения по работе. Риск сейчас, пожалуй, не оправдан ничем.

Весы. Не надо привыкать к затяжному кризису, лелеять и пестовать свои проблемы, отпустите их, пусть уходят! Не волнуйтесь – когда-нибудь придут новые. А сейчас надо понять, что главное, а что – второстепенное. Это время для серьезного выбора.

Скорпион. Будет много вынужденных дел, суеты, препятствий, так что наберитесь терпения. Много чувств – внутри все так и кипит! Не ищите новой любви. Постарайтесь не давать воли страстям, даже если кто-то кажется вам весьма привлекательным сейчас, скорее всего вы находитесь во власти иллюзий.

Стрелец. В этот период не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения, доверять свои деньги кому-то. В рабочем коллективе могут быть проблемы. От чего-то, возможно, придется отказаться. Во вторник рискованно отправляться в путешествие, контактировать с иностранцами.

Козерог. В вашей жизни постепенно начинается новый этап. Сейчас возможен пересмотр глобальных целей и задач. Кто-то столкнется с трудностями при их реализации, кто-то захочет достичь новых вершин.

Разум ваш будет сконцентрирован на решении конкретных проблем.

Водолей. В этот период можно принимать важные решения, менять что-то в жизни, но с умом – последствия могут быть слишком серьезны. Лучше всего концентрируйтесь на духовных задачах. Контакты, поездки отнимают много сил. Понедельник – неудачный день для встреч.

Рыбы. Для важных жизненных перемен время неподходящее. Не стоит начинать какие-то бизнес-проекты, принимать серьезные решения. Лучше заниматься семьей, домашними делами. Включайте интуицию.

Можно отправиться в путешествие. В понедельник берегите здоровье.

Дата публикации: 27-09-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.57MB | MySQL:36 | 0.941sec
wcsk8.ru