medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 22 по 28 сентября

Овен. Слишком большое внимание вы уделяете сейчас внешним событиям, проблемам, связанным с другими людьми. Чем сильнее вы концентрируетесь на этом, чем больше ваше внимание привлекают противники, тем хуже для вас. Используйте этот период для жизненных перемен.

Телец. В этот период избегайте флирта. Даже успешные поначалу действия в конце-концов могут привести только к отчуждению. Не стоит устраивать домашние «разборки». Понедельник – не лучшее время для крупных покупок. Удачное время для общения, разного рода встреч – пятница.

Близнецы. Сейчас избегайте споров и выяснения отношений, в том числе по финансовым и личным вопросам – они ни к чему не приведут. Будьте внимательны в поездках. Избегайте иллюзий, особенно в понедельник. Покупки делайте в пятницу.

Рак. Будьте осторожны на работе, не устраивайте революций и просто скандалов. Возможны жизненные сюрпризы. Важных покупок пока лучше не делать. Займитесь детьми, решайте серьезные вопросы, но лучше все делать с любовью, тогда и результат будет отличный!

Лев. Это прекрасные дни для контактов, для дружеских встреч. Можно в этот период отправляться в дальний путь (в деловые поездки либо путешествия), назначать свидания деловым партнерам. Могут возникнуть проблемы в семье, с родителями.

Дева. Сейчас не рискуйте в бизнесе и на дорогах. Могут возникнуть трудности в учебе, в переговорах, в поездках. Предпринимаемые вами перемены будут проходить медленно и порой болезненно, так что, наверное, надо трижды подумать, прежде чем решиться на них.

Весы. Прекрасное время для путешествий. Расширяйте горизонты, делитесь новыми знаниями с окружающими. Очень старайтесь в эти дни избегать противостояний, возможны неожиданности, сюрпризы, материальные затруднения. Вам нелегко будет принимать важные решения, чтобы никого не обидеть.

Скорпион. Не замыкайтесь в себе, не носите внутри проблему, дайте выход накопившимся эмоциям, мыслям… Конечно, чтобы решить важную задачу, иногда необходимо уединиться, погрузиться в мир своих мыслей. Но сейчас есть риск заблудиться в нем (особено в понедельник).

Стрелец. Чувства, желания сейчас овладевают вами. Избегайте лишних трат, пустячныхувлечений, неверных друзей, всяческой житейской суеты. В понедельник не принимайте серьезных решений, не делайте важных покупок.

Козерог. Отличное время для проверки крепости своих позиций, отношения начальства и родственников, собственных базовых ценностей. В коллективе возможны проблемы, усиливается контроль, уменьшаются доходы. В понедельник будьте бдительны на дорогах.

Водолей. Для поездок это неудачный период, возможны всякого рода неожиданности. Не конфликтуйте. Особенно – в выходные дни, когда лучше всего расслабиться и просто отдохнуть. Самые сильные сейчас поставят перед собой глобальные задачи и выполнят их с блеском.

Рыбы. На этой неделе не стоит рисковать, особенно деньгами и репутацией. Не принимайте решений сгоряча. Вопросы религии, идеалов, высоких идей будут волновать вас. Но не стоит драться даже за самую привлекательную на первый взгляд идею. В понедельник избегайте иллюзий.

Дата публикации: 20-09-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.54MB | MySQL:36 | 1.288sec
wcsk8.ru