medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 25 по 31 августа

Овен. В этот непростой период вам по-прежнему не стоит выяснять отношения, переходить на другую работу и делать крупные покупки, если не хотите утратить их. Будьте внимательны к людям. Много радости могут доставить дети. Инициативы на работы будут приветствоваться начальством.

Телец. Неплохой период для отдыха, для общения с детьми, для творчества. Хорошо сейчас признаваться в любви, назначать романтические свидания. На работе не торопитесь, не оставляйте хвостов, недоделок. Помните, что очень скоро весь брак вам придется переделывать заново.

Близнецы. Это прекрасный период для творчества, поездок, поиска новых знакомств и впечатлений, а также контактов с детьми. Можно начинать новые дела и проекты. Неплохо также задуматься о прошлом, выявить недостатки, отметить достижения, в общем, подвести итоги, чтобы с легким сердцем шагнуть в будущее.

Рак. Отличное время для глубоких раздумий и переоценки ценностей. Сейчас время подводить итоги и строить новые планы. Можно изучать психологию, проводить эксперименты, заниматься медитацией. Новые планы, новые знакомства и… новые иллюзии ждут вас! Поторопившись, легко сделать ошибку.

Лев. В этот период вам стоит пересмотреть некоторые взгляды на жизнь, переосмыслить ценности.

Дайте оценку своим действиям в прошлом и задумайтесь о будущем. Правильный ли вы сделали выбор, туда ли повернули, как собираетесь жить дальше? Могут быть интересные контакты, любопытная информация.

Дева. Сейчас ваша голова должна работать хорошо, только задерживаться стоит лишь на самых важных и глубоких мыслях. Надо не только смотреть вперед, но и оглядываться назад.

Могут быть приняты важные решения, касающиеся работы. Возможны приятные встречи, ненавязчивый флирт.

Хорошо сейчас путешествовать.

Весы. Для поездок, перемещений, новых знакомств время неподходящее. Сейчас надо сидеть дома, а не мчаться куда-то сломя голову.

Многие цели иллюзорны. Ситуация с финансами сложная, но возможны и приятные неожиданности. Умные люди вряд ли пострадают, а неразумные, действующие под влиянием эмоций, могут винить лишь себя.

Скорпион. В этот период позвольте своему сердцуоткрыться прекрасным чувствам, волшебному миру фантазий. Займитесь детьми, каким-то творчеством, экспериментируйте! А вот решать серьезные семейные вопросы кардинально пока, наверное, не стоит. Все требует времени и внимательного отношения.

Стрелец. Прекрасный период для контактов, поездок, дружеских встреч, групповой деятельности, создания планов на будущее, в том числе весьма отдаленное. Приятными будут контакты с детьми. Дорогие вещи сейчас лучше не покупать, не делать какой-то серьезный жизненный выбор.

Козерог. Занимайтесь текущими делами, все у вас будет получаться, и даже, возможно, появится прибыль. Не берите на себя слишком много, расслабьтесь, не начинайте новых важных дел. Внимание сейчас расфокусировано, так что иногда человек не замечает, казалось бы, очевидных вещей.

Водолей. Отличное время для полета творческой фантазии, для поиска новых впечатлений, для дальних поездок. Но самые важные дела пока тормозятся, откладываются еще на неделю. Возможно, именно сейчас вам захочется облагородить свой участок или дом. Подходящее время для занятия генеалогией.

Рыбы. Возможно, в самых глубоких мыслях вы вернетесь несколько назад. В этот период вас будут одолевать думы о браке, о партнерстве, возможна некоторая переоценка ценностей. Не стоит сейчас делать крупные покупки. В начале недели вас ждут приятные встречи, в конце, возможно, – поездки.

Дата публикации: 23-08-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.55MB | MySQL:36 | 1.006sec
wcsk8.ru