medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 4 по 10 августа

Овен. Это удачное время для дальних поездок. Сейчас самые настойчивые из вас смогут добиться немалых успехов. Но для этого нужно быть последовательным в своих действиях, не бояться трудностей, верить в себя. Если же вы чувствуете, что в чем-то не совсем правы или в ваших планах есть изъян, лучше откажитесь от них.

Телец. В этот период вам нужно будет обратить особое внимание на состояние своего здоровья, не провоцировать обострения хронических заболеваний. Это не очень удачное время для встреч и перемещений.

Вообще не стоит сейчас уезжать далеко от дома. На воскресенье не назначайте важных встреч.

Близнецы. На этой неделе старайтесь не вызывать гнев судьбы никакими своими действиями, не провоцируйте перемены, не делайте рискованных финансовых вложений, критически оценивайте важные предложения, исходящие от каких-либо фирм или государственных учреждений. Это время получения «по заслугам», видны результаты ваших прошлых действий.

Рак. Личные дела пока лучше отложить. И не стоит слишком пристально вглядываться в окружающий мир в поисках оппонентов, сейчас лучше уходить от прямых столкновений, концентрировать внимание на чем-то позитивном, не замечать негативного. В воскресенье не делайте важных покупок.

Лев. Это важный период, когда становятся явными результаты ваших прошлых действий. Не хватайтесь сразу за многое, тем более если вы еще не довели до конца давно начатые проекты. Будьте осторожны, выбирая пути инвестирования, выбирая людей для контактов, места отдыха и так далее. Не забывайте о здоровье.

Дева. Это неплохое время для работы, возможны интересные идеи, бизнес процветает. Но в этот период не стоит заниматься слишком опасными проектами, особенно если вы рискуете здоровьем или деньгами.

Не стоит делать также крупные покупки, берегите здоровье в поездках, особенно в воскресенье.

Весы. Это неплохое время для коллективных действий, для участия в группах по интересам, вы будете активны. Но ко всему новому лучше отнестись со скепсисом. Приступая к чему-то, следует тщательно обдумать последствия этого поступка. Обменом недвижимости заниматься пока не стоит, особенно вконце недели.

Скорпион. В предстоящий период возможны успехи в поиске работы, в контактах, в деятельности, связанной с благотворительностью. Но при условии вашей бесшабашной смелости и решительности, готовности идти до конца. В противном случае (при неуверенности в себе, в своих силах) возможны неудачи в этих областях.

Стрелец. Возможны поездки.

Сейчас не стоит вкладывать деньги, возможны потери. Во всяком случае в начале недели. Хотя, конечно, могут быть обстоятельства, когда с деньгами просто необходимо расстаться, например, ради счастья детей или других близких вам людей. В среду возможны интересные встречи.

Козерог. Укрепляйте свои позиции, расширяйте базу, привлекайте финансирование и сочувствие со стороны. Будьте особенно осторожны и внимательны в понедельник, не дайте завести себя эмоционально. На воскресенье не стоит планировать важные встречи и поездки.

Водолей. Это неплохой период для перемен, для нововведений, для отказа от чего-то старого, отжившего, для переосмысления каких-то важных вещей в своей жизни. Не стоит рисковать в поездках. В среду возможны важные контакты. Если есть желание, можно будет «разрулить» какие-то конфликты.

Рыбы. Сейчас не стоит делать важные покупки и принимать судьбоносные решения, особенно это касается начала недели. Коллективные мероприятия не добавят вашей жизни радости, скорее наоборот. Не рискуйте. Особенно деньгами. В семейной жизни возможны отрадные события, хорошо принимать гостей.

Дата публикации: 02-08-2014 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив

28.03MB | MySQL:37 | 0.617sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru