medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Набор для отбеливания зубов Home Collection: белоснежная улыбка без проблем

Многие люди хотели бы иметь красивую, белоснежную улыбку. Но к сожалению, не у всех она такова. Некоторые прилагают значительные усилия для того, чтобы ее обрести:

  • Покупают зубные пасты, в состав которых входят различные абразивные вещества.
  • Пользуются народными средствами.
  • Обращаются в стоматологические клиники.

Каждый из этих методов имеет как положительные, так и отрицательные моменты. К примеру, зубные пасты для отбеливания негативно влияют на структуру эмали. Народные средства не всегда могут быть эффективными, а обращение в клинику не каждый может себе позволить. Кроме того те методы, которыми осуществляется отбеливание зубов чаще всего являются небезопасными.

Относительно недавно на рынке появился набор для отбеливания зубов Home Collection. Купить, который можно по доступной цене. Благодаря инновационным разработкам теперь стала возможным производить процесс отбеливания зубов в любом месте и в любое время. За незначительное время без повреждения эмали можно отбелить зубы на несколько тонов.

Прежде, чем набор Home Collection был выпущен на российский рынок, он прошел тестирование в США, более того, средство для отбеливания заслужило множество положительных отзывов, и получило одобрение от Американской Ассоциации Стоматологов.

Основные особенности помогают выгодно выделить набор для отбеливания зубов Home Collection. Качественный, недорогой, компактный, эффективный, безопасный – вот те характеристики, которые отличают это средство от конкурентов.

Комплект для домашнего отбеливания состоит:

  • Мини LED-лампа.
  • Роторасширитель.
  • Два тюбика с отбеливающим гелем.
  • Батарейки.
  • Инструкция.

Принцип работы

В комплект набора входит инновационный гель, разработанный по уникальной технологии – это дает гарантию того, что при использовании не будет причинен вред здоровью. Гель содержит низкий процент гидроген пероксид, всего 6 %, благодаря этому происходит деликатное отбеливание зубов. Стоит отметить, что в отличие от многих других препаратов, гель не повреждает губы и десна.

Отбеливающий гель под воздействием мини-лампы, выделяет активный кислород, который проникает во внутренние слои эмали, расщепляя при этом красящие вещества. Процедура не занимает много времени, однако, этого хватит для того, чтобы зубная эмаль посветлела, благодаря использованию такого средства, как набор для отбеливания зубов Home Collection. Купить недорого его можно в интернет-магазине.

Дата публикации: 20-07-2014 Автор:

7.27MB | MySQL:34 | 0.930sec
wcsk8.ru