medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 23 по 29 июня

Овен. Если вы намерены сделать решительный шаг в каких-либо делах, приготовьтесь к серьезной борьбе. Новое пробивает себе путь с большим трудом, иногда даже приходится отступать. Но этот период вас, безусловно, чему-нибудь да научит. Будьте внимательны и осторожны в понедельник.

Телец. Это удачное время для контактов, поездок, для личной жизни. Возможны крупные приобретения, вложения денег, принятие важных решений, вероятны определенные достижения на работе. Сейчас лучше всего действовать не в одиночку, а в паре с опытным человеком.

Близнецы. Для бизнеса период неплохой, но, как обычно, приходится преодолевать некоторые препятствия.

Не стоит жертвовать своей репутацией в коллективе ради призрачных благ.

Сейчас не стоит делать крупные покуп-ки и принимать важные решения. Четверг хорош для личных дел, встреч со старыми друзьями и отдыха.

Рак. Прекрасный период для путешествий, особенно морских. Вторник – удачный день для встреч, но неудачный для покупок. Четверг хорош для благотворительности, любой помощи людям. В субботу будьте осторожны в дороге, а также не рискуйте в бизнесе – возможны иллюзии, неверные посылки.

Лев. Сейчас не стоит совершать поездки, договариваться о деловой встрече, идти на прием к начальству.

Будет, скорее, закулисная борьба, чем реальные шаги руководства, направленные на улучшение ситуации.

С путешествиями в дальние страны также лучше повременить.

Дева. Отличное время для личной жизни, для нежных отношений, для контактов и партнерства вообще. Это крайне неблагоприятный период для бизнеса, не стоит сейчас рассчитывать на большое материальное вознаграждение, затевать финансовые авантюры или наниматься на работу.

Весы. Лучше сейчас поберечь здоровье и хорошее настроение, которое будет готово стать вашим спутником уже в понедельник. Если вы не будете искать врагов во внешнем мире, пытаясь что-то изменить, то проживете эту неделю совершенно спокойно, но любые попытки внести в жизнь дисбаланс чреваты крупными неприятностями.

Скорпион. Это хороший период для личной жизни (особенно конец недели), для любви, для новых отношений, для романтических путешествий и вообще дальних поездок.

Могут выйти на свет ранее скрытые проблемы и препятствия. Понедельник – неудачный день для встреч и коротких поездок.

Стрелец. В этот период не стоит делать крупные покупки, вкладывать деньги в рискованные предприятия, возможны неприятные сюрпризы в финансовой сфере. Удачными будут встречи с друзьями, коллегами, общие дела, можно менять работу, улучшать что-то в собственном доме.

Козерог. Это удачный период для контактов, коротких поездок, общения с друзьями и общих дел, для серьезных покупок. Лучше больше времени проводить с детьми, с любимыми людьми. Но домашние преобразования сейчас затевать не стоит. В этот период важно не провоцировать людей на конфликты, не искать врагов.

Водолей. Прекрасное время для работы. Не стоит только отправляться в путь. Заканчивайте дела, исправляйте прошлые ошибки, совсем новые дела пока лучше не начинать.

Придется преодолеть ряд препятствий. В понедельник будьте внимательны и осторожны в поездках, не стоит назначать переговоры.

Рыбы. Вам сейчас может улыбнуться удача, причем как во время путешествий, так и в родном городе, в своем доме, в окружении близких людей. Крупные покупки пока совершать не стоит, связывать себя финансовыми обязательствами – тоже. Четверг может принести удачные идеи.

Вечер этого дня хорош для медитации, расслабления.

Дата публикации: 21-06-2014 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив

28.02MB | MySQL:35 | 0.843sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru