medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 9 по 15 июня

 Овен. Неплохое время для бизнеса, вложения денег и крупных покупок, а также для принятия важных решений, но соблюдайте осторожность. Сейчас вы будете способны на самые неожиданные (даже для себя) поступки, поэтому старайтесь держать себя в руках.

Телец. Отличный период для работы в коллективе и установления новых контактов. У вас будут шансы заработать.

Уже в понедельник вы поймете, в каком направлении двигаться дальше, пожнете плоды ваших прошлых действий.

Близнецы. Растут ваши привлекательность и обаяние, ваши инициативы приветствуются. Появятся результаты ваших прошлых усилий. Сейчас можно или почивать на лаврах, или, используя личный опыт, двигаться дальше. Удачное время для заработков, но в то же время возрастает и риск потерь.

Рак. Это неплохой период для тайных дел, самоотдача будет высокой.

Удачное время для путешествий, для личной жизни. На работе будьте особенно осторожны, не рискуйте. Не стоит реагировать на все, что случается, что-то можно и пропустить мимо ушей.

Лев. Это прекрасное время для проведения дружеских встреч, вечеринок, коллективного творчества. Правда, придется тратить время на неожиданно свалившиеся на вас дела. Для дальних путешествий и романтических приключений период не слишком удачный.

Дева. Для важных жизненных перемен, рискованных мероприятий период не слишком удачный. Финансовая ситуация стабилизируется, возможны поощрения со стороны начальства. Неплохо отправиться в романтическое путешествие. В конце недели не принимайте скоропалительных решений.

Весы. Не стоит возлагать особых надежд на партнера – возможен самый неожиданный поворот событий. Рассчитывайте на себя и свои силы. Это неплохое время для работы, финансовая ситуация стабилизируется. Можно планировать путешествия или начинать новые важные дела.

Скорпион. Отличный период для дружеских встреч, коллективных действий, совместной работы. Проявляйте инициативу, ставьте перед собой новые цели и задачи, двигайтесь вперед! Но поберегите здоровье. Больше времени проводите с детьми и близкими людьми, возможны путешествия.

Стрелец. Неплохое время для поездок, отдыха или творческой работы. Сейчас не стоит делать крупных покупок, рисковать деньгами, а также принимать важные решения. Возможны конфликты, но в ваших силах их преодолеть.

Козерог. Для суперактивных действий время еще не пришло. Хорошее время для поездок, контактов, а вот дома будет не всегда уютно. Впрочем, если вы займетесь переустройством собственного жилья, то это пройдет успешно, хотя результат может быть неожиданным даже для вас.

Водолей. Это отличное время для творчества, но только не нужно замахиваться на что-то радикально новое. Личная жизнь сулит вам немалые возможности, не упускайте этот шанс! Не забывайте следить за своим здоровьем, нужно вовремя отдыхать.

Рыбы. Сейчас самое время сделать что-то для своей семьи, дома, дачного участка, стоит приложить некоторые усилия в их обустройство. Это неудачное время для переговоров, дружеских мероприятий, покупок и вложений, лучше отправьтесь в путешествие.

Дата публикации: 07-06-2014 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив

28MB | MySQL:35 | 0.704sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru