medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 5 по 11 мая

 Овен. Это прекрасное время для работы, силы удваиваются. Работайте в коллективе, не в одиночку. И хотя препятствий много, все сейчас вам будет по плечу! Лучшее время для контактов и поездок – конец недели.

Это удачный период для денежных вкладов и иных финансовых предприятий.

Телец. Это неплохой период для путешествий, получения новых впечатлений, для воплощения в жизнь давней мечты. Сейчас идет проверка ваших способностей ориентироваться в жизни, ставить перед собой задачи и реализовывать планы. Вам осталось преодолеть последние препятствия, после чего жить и работать станет значительно легче.

Близнецы. Вам будут удаваться все тайные дела, к которым вы приложите усилия. Главное – не лениться и щедро жертвовать на алтарь успеха свои время и силы. Ум и чувства работают в совершенном согласии, ваши возможности растут. Хорошее время для покупок и закрепления отношений.

Рак. Продолжайте давно начатые дела, нововведения на работе вам ни к чему. В коллективе к вашим советам прислушаются. Неплохое время для тайных финансовых операций.

Не стоит сейчас давать деньги в долг.

Возможны встречи со старыми друзьями, бывшими партнерами.

Лев. Это прекрасный период для коллективной работы, для дружеских мероприятий, для составления новых долгосрочных планов. Впрочем, взаимопонимания с начальством сейчас будет добиться весьма непросто. Надеяться всерьез можно только на одного из друзей. Ставьте перед собой крупные цели, проявляйте инициативу, берите на себя роль лидера.

Дева. Это прекрасный период для работы, радостные (без нытья и обязаловки) усилия увенчаются успехом.

Ваш бизнес может успешно развиваться, надо только приложить ум и руки. Сейчас можно путешествовать, расширять свои знания, сферы влияния и так далее. Финансовая ситуация стабилизируется.

Весы. Отличное время для отдыха, для хобби, общения с детьми, а также для сугубо личных встреч. Но вечером в понедельник опасайтесь неожиданностей. Не стоит сейчас заниматься незнакомым бизнесом, включаться в рискованные проекты, подвергать себя опасности.

Скорпион. Ваша деятельность расширяется. Все больше людей появляется вокруг с разными заманчивыми предложениями, мир сам идет вам навстречу! Сейчас главное – сделать правильный выбор, найти нужное направление движения и устремиться туда, не распыляя сил на все подряд.

Стрелец. Наступает период активной деятельности. Вам предстоит немало поработать, но в конце концов будете довольны и результатом, и процессом. В эти дни принимайте решения, касающиеся работы и здоровья. Это также удачное время для закрепления личных отношений.

Козерог. Это неплохое время для проведения привычных работ, для бизнеса. Ваши действия активизируются, будет много контактов. Дело пойдет в гору, нужно только не лениться и постоянно работать или хотя бы следить за процессом с неослабевающим вниманием. Будьте осторожны вечером в понедельник.

Водолей. Ваши жизненные принципы, общественные и личные связи сейчас подвергаются проверке на прочность. Дома вас ждет масса дел, и, скорее всего, вы с успехом с ними справитесь, так что семья будет довольна, а ваши героические усилия высоко оценят все окружающие. Забот потребуют и квартира, и земельный участок.

Рыбы. Поменьше суеты и болезненных реакций на работе! Меньше инициативы – сейчас она ни к чему.

В начале недели заручитесь поддержкой коллектива, друзей. Вам сейчас трудно принять решение, так как далеко не все пока ясно. Но приложите усилия и сделайте шаг вперед. Много важной информации ждет вас.

Дата публикации: 30-04-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.61MB | MySQL:36 | 0.905sec
wcsk8.ru